WorldofSM

Наше общение в чате:

Любимая музыка (песня) из аниме - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Миори  
Форум » Sailor-библиотека » Аниме » Любимая музыка (песня) из аниме
Любимая музыка (песня) из аниме
JariettaДата: Пятница, 21.03.2008, 22:51 | Сообщение # 31
кристальный цветок
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Яна)
Ванесса Мэй, она написала музыку к появлению Урана и Нептуна!!!И там где они перевоплощяются...

Вау!!! А я и не знала! Здорово, спасибо за информацию. Мне безумно нравятся музыкальные темы аутеров. И есть еще одна мелодия, очень грустная такая... она много раз звучала, например в 1 сезоне когда показывают гибель принцессы Серенити в Серебряном Тысячелетии, в 176 серии, где Сейя смотрит, как у режиссера (монахини) отбирают звездное семя... Это тоже Мэй? Вы не знаете, где скачать эту мелодию?

СелунДата: Пятница, 21.03.2008, 23:05 | Сообщение # 32
космический свет
Quote (Jarietta)
Вау!!! А я и не знала! Здорово, спасибо за информацию. Мне безумно нравятся музыкальные темы аутеров. И есть еще одна мелодия, очень грустная такая... она много раз звучала, например в 1 сезоне когда показывают гибель принцессы Серенити в Серебряном Тысячелетии, в 176 серии, где Сейя смотрит, как у режиссера (монахини) отбирают звездное семя... Это тоже Мэй? Вы не знаете, где скачать эту мелодию?

вот тут навалом музыки хоть обкачайся http://sailor.maxiol.com/index.htm?&t=download&p=1&dir=191

TanyfkaДата: Суббота, 22.03.2008, 01:31 | Сообщение # 33
галактический ветер
Полностью все песни!!

То,что нас не убивает,делает нас сильнее...

DinarochkaДата: Суббота, 13.09.2008, 22:24 | Сообщение # 34
Уже не гость
А мне очень нравится песня из Ikkitousen- Garasu no hana исполняет Iori, такая классная, я вообще обожаю японскую музыку, она такая душевная))

Ви4ка4ка4каДата: Пятница, 31.10.2008, 01:56 | Сообщение # 35
Уже не гость
А мне нра песни Moon Revenge, Nagareboshe He(seach for you love), Watachitachi ni naritakute ,Route Venus, Eien no melody, La soldier, Maboroshi No Ginzuisho, Ano kata wa Dokoni, Rashiku Ikimasho, Seiya's Memories, Todokanu Omoi, Ginga Ichi Mibun Chigai na Kataomoi.
Под песню seach for you love мне просто рыдать хочется.

Форум » Sailor-библиотека » Аниме » Любимая музыка (песня) из аниме
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: