WorldofSM

Наше общение в чате:

Новые возможности скачивания серий - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Sailor-помощь » Скачайка и online просмотр серий » Новые возможности скачивания серий (Появились новые возможности скачать серии.)
Новые возможности скачивания серий
worldofSMДата: Суббота, 24.03.2007, 01:51 | Сообщение # 1
Солнечный Лисенок
Награды: 8
Статус: Offline
Многие из нас прошли нелегкий путь в поисках серий про сейлормун. Я, также как и вы, старалась найти их (серии) в просторах интернета. Но мне лишь попадались обрыки серий, оупенинги и эндинги серий, клипы, перевоплощения героев, неполные серии или серии без перевода. Однажды мне повезло, и мне подсказали, что найти серии можно на сайте Мир сейлормун. Я с радостью скачала все 200 серий. Но потом что-то случилось с сайтом и возможность скачать серии исчезла. Я попыталась предоставить вам все серии по сохраненным ссылкам сервера этого сайта, но к сожалению этот способ не показал положительных результатов. Но на смотря на то, что у меня есть все серии, мне стало обидно за других пользователей, которые тоже хотели бы посмотреть серии. Поэтому я начала искать иные способы скачки.

Лишь совсем недавно я нашла сайт, на котором можно скачать все серии первого сезона. Пройти к сайту можно по этой ссылке
Здесь в разделе DOWNLOAD в теме серии вы сможете скать серии первого сезона.

Есть еще один способ закачать все 200 серий. Но этот спсоб потребет немного тепрения и некоторых усилий. Необходимо скачать программу µTorrent 1.6.1 скачать ее можно здесь

Ознакомиться с правилами пользования этой программой можно здесь

Программа очень проста в обращении и с помощью нее вы сможете закать не только аниме сейлормун, но и другие аниме, фильмы, мультфильмы, книги, музыку и многое другое. Зарегестрируйтесь на этом сайте и качайте, качайте, качайте!

Такжн есть возможность скачать серии про сейлормун, которые в России не шли в массовом прокате. Это так называемые полнометражки и специальные выпуски.

Make Up! Sailor Senshi

В этой серии Малышка и Усаги стали случайными слушательницами разговора двух девушек в кафе. Девушки обсуждали воинов в матроске. Серия довольно забавная и интересная. Серия идет с субтитрами.

Скачать серию и субтитры можно здесь

Sailor Moon SuperS Special

Это небольшие серии, собранные воедино. Серия про Харуку и Мичиру, когда они еще не присоединились к остальным девочкам и серия про малышку и юную вампиршу, которая пыталась напасть на малышку Усаги. Серии также сопровождаются субтитрами (английскими).

Скачать серии и субтиры можно здесь

Первая любовь Ами.

Забавная история о первой любви Ами. Любовные письма и учеба становяться врагами!

Скачать серию можно здесь

Сейлор Мун R - Sailor Moon R

Давным-давно когда Mamoru был молод, он дал красную розу другому мальчику... и молодой Fiore ответил Спасибо, когда нибудь я принесу тебе множество цветов. Родители Mamoru умерли и Fiore решил быть с ним. Но судьба решила иначе. Fiore пришлось покинуть друга. Тогда Mamoru и познакомился с удивительной девочкой с желтыми волосами... Такова предыстория событий о которых рассказано в этом фильме... А что же дальше? Прошло много лет. Fiore вернулся к другу и не один, а как и обещал со множеством цветов. Но не простых цветов... Вот с этим то и предстоит разобраться нашим героиням.

Сейлор Мун S - Sailor Moon S

В этой полнометражке рассказывается о Ледяной Принцессе, которая хочет превратить Землю в часть своей ледяной коллекции, а для этого ей нужен ее Кристалл, когда-то упавший на Землю… Луна заболела, но, желая показать, что с ней все в порядке, ушла одна, и свалилась от слабости посреди дороги. От гибели под колесами грузовика ее спас Какеру - молодой ученый-астроном, незадолго до этого открывший новую комету, которую он назвал Снежная принцесса Кагуя, и... нашедший кристалл Ледяной Принцессы. Какеру забрал Луну к себе домой, лечил ее и ухаживал за ней. И Луна почувствовала что-то необычное для нее к этому человеку...

Сейлор Мун Супер S - Sailor Moon Super S

Всё начинается с того, что в три часа ночи дети, зачарованные флейтой, покидают свои дома и исчезают: Ничего не подозревая, Усаги и её подруги готовят сладости, восхищаясь кулинарным искусством своих мам, которые их когда-то всему научили, и рассуждая о том, почему же третий час называют волшебным. Чиби Уса в тот же день знакомится со странным мальчиком по имени Перуру, который умеет с помощью своей флейты заставить сладости танцевать: Злодейкой, похищающей детей, оказывается некая госпожа Бадияну (в некоторых переводах мадам Вадилан), с которой Сейлор-воинам придётся сразиться, а заодно узнать, что сладости могут оказаться о-о-очень опасными...

Скачать серию можно здесь

Чтож, вроде бы это все, что я нашла. В свою же очередь я попытаюсь как можно скорее загрузить все серии на сайт, чтобы вы могли их скачать. А вам я желаю быстрого скачивания и приятного просмотра. smile

P.S.: Если у вас возникнут какие-нибудь вопросы пишите мне написать письмо

Наша группа Вконтакте http://vk.com/club26688797

Сообщение отредактировал worldofSM - Суббота, 24.03.2007, 02:11

worldofSMДата: Суббота, 31.03.2007, 17:03 | Сообщение # 2
Солнечный Лисенок
Потрясающий сайт. На нем много полезного и скачиваемого wink Можно скачать все 200 серий и полнометражки! Также в наличии имеются 60 игр по сейлормун. Остальное пока не смотрела. Если что найдете нового пишите!
http://alter-season.narod.ru/links.html

чандраааДата: Воскресенье, 22.04.2007, 07:20 | Сообщение # 3
Уже не гость
Награды: 0
кто-нибудь помогите surprised

AkariДата: Понедельник, 23.04.2007, 22:15 | Сообщение # 4
Уже не гость
Лишь совсем недавно я нашла сайт, на котором можно скачать все серии первого сезона. Пройти к сайту можно по этой ссылке
Здесь в разделе DOWNLOAD в теме серии вы сможете скать серии первого сезона.

Приятно слышать что сайт кому-то помогает dry
Скоро будет второй сезон smile

Сообщение отредактировал Akari - Понедельник, 23.04.2007, 22:16

ЯнаДата: Четверг, 26.04.2007, 14:37 | Сообщение # 5
золотой кристал
УУУУУУУУУУУра у меня получается скачивать серии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

Борьба - единственный способ спасти наш мир, независимо от того, что будет принесено в жертву!

DervishДата: Среда, 02.05.2007, 15:21 | Сообщение # 6
Уже не гость
worldofSM
Домо оригато happy

ЯнаДата: Среда, 02.05.2007, 19:36 | Сообщение # 7
золотой кристал
Dervish, здарово!!!!!!
happy

Борьба - единственный способ спасти наш мир, независимо от того, что будет принесено в жертву!

МинакоДата: Понедельник, 07.05.2007, 21:25 | Сообщение # 8
сейлор-сенши
Скажите, где можно скачать серии СМ бесплатно и не в заархивированном формате?

Цветы прекрасны! Они рождаются и умирают, но цветок любви живет вечно...

Я ОЧЕНЬ ПО ВСЕМ СОСКУЧИЛАСЬ!!!!

worldofSMДата: Понедельник, 07.05.2007, 22:47 | Сообщение # 9
Солнечный Лисенок
впринципе можно использовать выше перечисленные способы. Все бесплатно и вроде не заархивированно. smile

МинакоДата: Вторник, 08.05.2007, 13:09 | Сообщение # 10
сейлор-сенши
У Меня теперь даже на онлайн отчего-то пишет Forbidden...

ЯнаДата: Пятница, 11.05.2007, 21:12 | Сообщение # 11
золотой кристал
Dervish, эээээээээ, ух

Honey200Дата: Суббота, 19.05.2007, 22:17 | Сообщение # 12
Уже не гость
А где скачать Мангу сейлормун том 16???

miss2x2Дата: Среда, 18.07.2007, 19:26 | Сообщение # 13
Уже не гость
у меня тоже получается скачивать happy

Mako Kino

МинакоДата: Четверг, 19.07.2007, 12:28 | Сообщение # 14
сейлор-сенши
А где СМ выложена в торренте(кроме мега-шара)

ianikaДата: Четверг, 09.08.2007, 17:48 | Сообщение # 15
Уже не гость
сейлор мун ещё выложена на сайте tfile.ru и на tb.animereactor.ru wink

Форум » Sailor-помощь » Скачайка и online просмотр серий » Новые возможности скачивания серий (Появились новые возможности скачать серии.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: