WorldofSM

Наше общение в чате:

МИНИ ФАНФИКИ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Sailor-творчество » ***Яна*** » МИНИ ФАНФИКИ (Мини фанфики про Харуку и Мичиру)
МИНИ ФАНФИКИ
ЯнаДата: Воскресенье, 03.06.2007, 03:42 | Сообщение # 1
золотой кристал
Награды: 0
Статус: Offline
Ветер не был живым, а мору высохло.

Лучи яркого горячего солнца падали на ее длинные ресницы, лицо покрывалось мурашками от холодного ветра. Время остановилось, ветер не был живым а море высохло как душа одинокого человека. Это был конец, конец которого никто не ожидал. Она смотерла в даль, но то что она видела ее уже не интересовало, блики солнца на загорелых волнах моря, остановили представление о дальнейшей жизни. "Ее нет!"- сново и сново повторяла она себе. Ни что не помогало извлечь из сердца ту боль утраты и обиды. В голове постоянно возникали картины той минуты, что стала роковой для них обоих. Злость не могла покинуть ее тело, чуство вины от произошедшего сжирало изнутри, но лишь маленькое снисхождение событий давало на некоторое время облегчение. Каждый раз закрывая глаза она видела, видела жизнь, в которой не было все так безсмысленно. "Меня нет!"- звучало непрерывной пластинкой в ее ушах. Куски ткани, так теперь можно описать ее костюм, в котором она прошла сотни сражений и не боялась умереть. Разорванный в клочья бант, порванная юбка напоминала тонкую ленточку,от жестокой битвы не было понятно во что она одета. Она не хотела ничего понимать, для нее теперь все казалось слишком сложным. Время остановилось."Я ухожу, я ухожу за ней, я спасу нас!"-вот ее новая миссия, преодолеть которую уже ничто не помешает!
Тишина, яркий свет, вечное безмолвие.
"Мичиру"- тихим шопотом без эмоций, сказала она. Ее губы почти не шевелились. Огромные капли слез медленно сливались по ее щеке.
"Мичиру!!!"- словно проснувшийся бес воскликнул из ада, так кричала она, в надежда что морской ветер ей поможет. Но снова тишина.
Иллюзия той ошибки, которой не существовало на самом деле, постоянное угрызение собственной неправоты, угнитение, лож, боль, страх, ей казалось что ее душа навсегда останется такой. "зачем?"- единственный вопрос, который тревожил ее душу, он вливал надежду в ее разум, просыпались эмоции, от чего становилось еще хуже. "Я хотела, но не смогла, прости меня!"-кричала Харука, в надежде что ее беззащитный ангел услышит мольбы, но все тщетно. Она не знала что ее больше никто и никогда не услышит.

Добавлено (03.06.2007, 03:40)
---------------------------------------------
Если вы хотите, то беспроблем можете продолжать эти мини фанфики, когда истории будут исчерповать свои смыслы, я буду придумывать новые.Так что продолжайте на здоровье!!!

Продолжение следует...

Добавлено (03.06.2007, 03:42)
---------------------------------------------
Если нарвиться фанфик и нетерпиться увидить продолжение, то почему бы не продолжить самому, ожидание скучная штука, так что всегда буду рада прочитать историю поинтересней чем свою скукатищу!!!

Борьба - единственный способ спасти наш мир, независимо от того, что будет принесено в жертву!

Форум » Sailor-творчество » ***Яна*** » МИНИ ФАНФИКИ (Мини фанфики про Харуку и Мичиру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: