WorldofSM

Наше общение в чате:

НАДЕЖДЫ СЕРЕНИТИ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Sailor-творчество » ***Яна*** » НАДЕЖДЫ СЕРЕНИТИ
НАДЕЖДЫ СЕРЕНИТИ
ЯнаДата: Понедельник, 30.04.2007, 22:39 | Сообщение # 1
золотой кристал
Награды: 0
Статус: Offline
Стояла теплая лунная ночь. В воздухе пахло шоколадом. Сквозь окно струился серебристый свет. Ветер игриво подбрасывал занавески.
-Никогда! – послышалось с улицы. На пестрой лужайке в костюме Сейлор Воина лежала отважная Сейлор Мун. Напротив неё стояла высокая женщина в черном. Глаза её были переполнены гневом и злостно смотрели на заплаканную девушку.
-Где сейчас твои друзья? – ехидно произнесла она хриплым голосом. Сейлор Мун измученно улыбнулась.
-Ты до них не доберешься! – сухо ответила она. – Убей меня, но их ты не найдешь.
Злодейка ничего не ответила. Она лишь самодовольно фыркнула и запустила в несчастную черную молнию.
-Дерись! – взвизгнула она, видя, что Сейлор Мун не собирается выступать против неё. – Как ты смеешь мне противоречить!
На миг она встретила заплаканные добрые глаза милой Усаги. Она не видела там ненависти, там была боль, сострадание и обида.
-Тебе страшно?! – взвыла Нехеления.
-Зачем ты вернулась? – всхлипнула Усаги. – Я же дала тебе...
-Жизнь?! – перебила Нехеления. – Дала мне друзей! Но мне нужна власть! Власть над этой Землей!
Сейлор Мун, корчась от боли, встала. В глазах её блестели слезы. Она понимала, что одной ей не справиться, но что толку, если она позовет воинов? Нет уж, лучше биться за их жизни! Усаги устремила взгляд на Луну. Серебристый лучик окутал её. Вот, мгновение, и перед Нехеленией стояла Серенити. В руках её блестел лунный меч.
-Ты решила защищаться? – засмеялась Нехеления. – Я сильна, и тебе не одержать победу надо мной.
Она снова выпустила струю молнии. Серенити бессильно упала на траву. В глазах её застыли слезы. Ей не хотелось умирать, не хотелось кого-то убивать. Она надеялась, что друзья придут и помогут ей.
-Позови их! – снова и снова заставляя страдать несчастную принцессу, ворчала Нехеления.
-Нет, - прошептала Серенити. С трудом она встала.
-Ты не должна так поступать, - приближаясь, говорила она. – Власть ничего не значит. Чего ты добьешься этим?! Нехеления, пожалуйста.
Серенити вплотную подошла к королеве. Её глаза устремились в глаза Нехелении.
-Сила Луны! – закричала принцесса. Она положила свою изящную руку на плечо Нехелении.
Словно волна, стал колыхаться лунный луч. Он осветил Нехелению. Её одежда стала светлеть. Глаза озарились светом. Всё вспыхнуло. Нехеления исчезла. Усаги снова отправила её домой. Теперь навсегда.
Усаги сидела на траве в пижаме. Она отдала все силы, чтобы исцелить Нехелению. Усталая и измученная – у неё не было сил даже чтобы встать.
-Ты в порядке? – послышался томный голос над головой. Усаги подняла глаза.
-Чибиуса? – удивилась она.
-Поднимайся. Там... дома печенье и молоко, а ещё пришли девочки и Мамору. Она услышали тебя, Усаги. Услышали.

Борьба - единственный способ спасти наш мир, независимо от того, что будет принесено в жертву!

TanyfkaДата: Среда, 19.03.2008, 01:16 | Сообщение # 2
галактический ветер
Награды: 0
smile СУПЕР-ПУПЕР!!!!

То,что нас не убивает,делает нас сильнее...

sereneteДата: Суббота, 15.11.2008, 15:08 | Сообщение # 3
сейлор-сенши
Награды: 1
Яна, классно получилось!!!! happy

amor vincit omnia

Форум » Sailor-творчество » ***Яна*** » НАДЕЖДЫ СЕРЕНИТИ
Страница 1 из 11
Поиск: