WorldofSM

Наше общение в чате:

Желание - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Sailor-творчество » ***Минако*** » Желание (О Маленькой Леди)
Желание
МинакоДата: Воскресенье, 08.07.2007, 13:42 | Сообщение # 1
сейлор-сенши
Награды: 0
Статус: Offline
«- Пегас…Пегас я так и не сказала тебе… - Чибиуса бежит за ним по траве, но он улетел.…Улетел…»
Маленькая Леди, лежа в кровати своей огромной комнаты, вспоминала его… « Я так и не сказала ему….Я не сказала ему, что я…Я,…Что он самый дорогой мне человек, что он самый прекрасный…» - Малышка закрыла глаза. Она казалась такой беззаботной и счастливой девочкой, у которой наверняка было много всяких желаний….Она хотела стать Настоящей Леди, поскорее вырасти, того красивого розового мишку.…Но никто не знал, что она хотела стать Настоящей Леди, чтобы ОН восхищался ею, быть Леди рядом с Принцем…Ее сердце всегда рядом с ним. Всегда. Не смотря на то, что их разделяло и время, и расстояние ее сердце всегда было рядом с ним. Она хотела увидеть его, увидеть снова…Хоть на секундочку, хоть на миг….Но увидеть…
Маленькая Леди встала с кровати и подошла к окну: «Гелиос…». Она стояла, смотрела на ясное ночное небо и думала о нем, и на душе становилось так тепло.… Так тепло и в тоже время грустно.…Где-то вдали летела падающая звезда…
« Звездочка…Дитя богини Селены, прошу, исполни мое желание, мое единственное желание.…Пожалуйста, я прошу тебя, позволь мне увидеть его снова.…Пожалуйста…». Из глаз Малышки потекли две слезинки. Они коснулись пола и рассыпались на маленькие жемчужинки….Маленькая Леди постояла несколько минут у окна и села на кровать. Она чувствовала себя совсем беспомощной. Она будущая королева, воин.…Но…Она не знала дороги в Иллюзион, не знала, как попасть туда, и даже сила Серебряного Кристалла неспособна ей теперь помочь. Чибиуса положила руку на сердце. Внутри этого маленького сердца жил он – Прекрасный Хранитель Иллюзиона Гелиос, и оно, это сердце было у него…Это было его сердце…

Цветы прекрасны! Они рождаются и умирают, но цветок любви живет вечно...

Я ОЧЕНЬ ПО ВСЕМ СОСКУЧИЛАСЬ!!!!

ДерзкийАнгелДата: Суббота, 21.07.2007, 08:11 | Сообщение # 2
сейлор-сенши
Награды: 0
Статус: Offline
что здесь делают?

Форум » Sailor-творчество » ***Минако*** » Желание (О Маленькой Леди)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: