WorldofSM

Наше общение в чате:

Появление Таинственного Кота - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Sailor-творчество » ***Минако*** » Появление Таинственного Кота (1 часть)
Появление Таинственного Кота
МинакоДата: Среда, 16.05.2007, 16:55 | Сообщение # 1
сейлор-сенши
Награды: 0
Статус: Offline
Появление Таинственного Кота
Минако и Усаги, как обычно опаздывающие на урок, с громким топаньем и криком: «извините за опоздание» влетели в класс. Одноклассники недовольно посмотрели на них: Опять они разозлили Мисс Мурино, а когда у нее плохое настроение достается всем. Но на этот раз учительница испепелив девочек взглядом, сказала: Садитесь. Затем, просветлев, обратилась к классу: У нас будет новый ученик. Он приехал к нам из Английского колледжа London Kingdom s college…
- Здорово! – крикнула Усаги – Будет, у кого списать английский…
- Это же колледж, где училась Минако…Верно Минако? – спросила Ами
Девушка не успела ответить, в класс вошел новый ученик. Наступила тишина. Девушки замерли пораженные его красотой.…Нет. Это был не просто красивый парень. От него исходил какой-то свет…Что-то такое, отчего нельзя было оторвать глаз…
- Знакомьтесь, Виктор – ваш новый одноклассник…
Девушки, пораженные его красотой, не могли пошевелиться…
После уроков, девушки возле школы обсуждали нового ученика. Лицо Минако, светившиеся все это время от безумного счастья, внезапно покрыла печаль.
- Минако? Ты в порядке? – спросила Усаги
- Да – Ее лицо засветилось обычным счастливым светом – Все хорошо.…Но я не смогу сегодня пойти с вами к Рэй…
- Почему? – Удивилась Макото
- Она хочет написать письмо прекрасному Виктору! – уверенно ответила Усаги, ведь так Минаки?
- Да…Конечно…

Зайдя в свою квартиру, Минако, загрустив, легла на кровать.
« Виктор…»Она мечтала его увидеть…Она…Он… покорил ее сердце.…Давно.…Но они редко разговаривали, редко были рядом.… А потом она улетела.…Улетела, не сказав о своих чувствах.…А нужны ли ему ее чувства? И ее маленькое сердце…

- Воин Любви.… Так вот какое твое слабое место… - сказал Мудрец, наблюдая за ней – Я отомщу Сэйлор Мун.…Пусть увидит страдания друзей…

Девочки занимались у Рэй, к концу дня подошла Минако.
- Минако? – обрадовалась Усаги – Ты все-таки пришла!
- Ну, конечно! – улыбнулась и села за стол
- А что за письмо у тебя в руке…
- Письмо… - прячет конверт – Ничего…Ничего особенного, так…ерунда…
Это письмо она написала Виктору, в нем она написала о своих чувствах и о том, что помнила о нем все это время…
- Девочки!!! – сказала Макото – По соседству открылась кондитерская известного повара. После долгих занятий не мешало бы сьесть кусочек торта…
- Здорово!!! – Засияла Усаги – Вперед!!!
- В пирожных одни калории… - начала было Ами, но ее никто не слушал
Возле кондитерской стоял Виктор и пара одноклассников девочек
« Это мой шанс!» - подумала Минако –«Я отдам ему письмо!»
Внезапно ее окутал черный туман. « Хочешь огорчить его? Думаешь. Он ответит тебе взаимностью…» - послышался чей-то страшный голос
« Кто это?»
- Минако! – крикнула Макото – Усаги съест все пирожные!
- Да я съела-то всего два кусочка торта, семь пирожков и шесть пирожных!
- Иду!
Минако присоединилась к девочкам, так и не отдав письма…

Вечер.
- Ничего, завтра, я обязательно отдам Виктору письмо. Мы останемся наедине…
Мечтая, Минако заснула…
- Спи, крепко, Сэйлор Венера – засмеялся Мудрец – Спи! Тебе приснится сладкий сон…Я уж постараюсь…
«Сон Минако»
Минако стояла посреди поля, а вдали у цветущей сакуры, стоял… Виктор
- Виктор! – помахала ему рукой( в снах она всегда смелая)
- Минако Аино.…Пойдем…
Они сели на неизвестно откуда взявшуюся лавочку
- Знаю, о чем ты хочешь сказать. Думаешь, я не заметил? Заметил, мне просто было не до тебя. Но последнее время ты начала меня раздражать своими взглядами, не скрою, я обрадовался, когда ты уехала.
- Я…
- Молчи. Знаю, сам виноват, мне не следовало вообще с тобой говорить, а то так у тебя появилась слепая надежда.… На что ты надеялась, дурочка? Думала я тебя полюблю? Не ожидал от тебя такой глупости…С этими словами он разорвал ее письмо.
На Минако откуда-то сверху упало ведро с водой, лавочка исчезла и она оказалась на Земле.…А на нее сверху лилась вода, со всякой мерзостью.…Раздался смех. Появились два друга Виктора, которые смеялись над ней. …И…Они снова очутились возле сакуры, но теперь печальный вид был у Виктора
- Что случилось? – взволновано спросила Минако – И где твои друзья?
- У меня нет друзей.
- Что??? Почему?
- Они узнали, что ты меня любишь, и убили моих друзей…
- Кто «они»?
Откуда-то появился демон и напал на ее возлюбленного. Минако хотела перевоплотиться, но она не могла пошевельнуться.
- Смотри – смеялся демон – Он погибает из-за тебя…
- Нет.… Прости,…Я не хотела.…Нет.…Нет!!! Нет!! Нет! НЕТ!!

« реальность»
- Минако! Минако очнись!
- Она не приходит в себя!
- Минако под властью демона! Он высасывает из нее жизненные силы…
- Минако! Приди в себя! Если у Сэйлор Мун не получится, перенеси нас в ее сон…
- Исцеляющая сила Луны!!!
Черный туман исчез, девочки увидели Минако. У нее был пустой взгляд, ее тело сотрясалось, а губы без конца повторяли: Нет.…Нет.…Прости…
- Что с ней? – плача спросила Усаги – Что???
- Демон чем-то ранил ее.… И вырвал из ее сердца надежду…- Ответила Луна – Ами, ты, что-нибудь выяснила?
- Пока ничего демона практически невозможно вычислить
- Плевать на демона! – плача крикнула Сэйлор Мун – Как помочь Минако? Минако очнись! Очнись!!!
- Ее душа в другом мире, она нас не слышит – сказала Луна – И демон может убить ее там.
- Неужели мы ничего не можем сделать???
- К сожалению, нет…
Внезапно появилось какое-то сияние. Свет, исходящий от центра, ослепил девочек и принял облик…Белого Кота. На лбу у него был странный символ с звездой в центре, а по краям звезды было два белых крыла.
- Не может быть… - Тихо сказала Луна
- Значит легенда…- Еще тише добавил Артемис…
- Кто ты? – спросила Сэйлор Марс
Не отвечая и продолжая светиться невероятно теплым светом, кот подошел к Минако и растворился…
« Сон Минако»
- НЕЕЕЕЕТ!! – из последних сил закричала Минако и почувствовала тепло,…Демон исчез, и она снова оказалось под сакурой с Виктором.
- Ты жив? Дрожащим голосом спросила девушка
Он положил руку ей на плечо:
- Все в порядке Минако, это всего лишь страшный сон.
- Сон.…Но мне кажется, что ты живой.…И я чувствовала боль.…Разве во сне ощущают боль?
- Это сон – повторил он
Минако посмотрела в его прекрасные глаза.…Разве можно было ему не верить?
- Ты красивая девушка – внезапно сказал он
Девушка покраснела и оказалась на своей кровати, окруженная взволнованными друзьями.
- Минако! – Усаги обняла ее – А я так боялась…
- А где тот таинственный кот? – спросила Макото
- Какой кот?
- Мы не можем сказать им, кто он – тихо напомнил Артемис
- Я знаю.…Знаю…
Освободившись от объятий рыдающей Усаги, Минако подошла к столу и разорвала свое письмо – « Я все скажу ему сама. Не надо бояться своих чувств…»

Продолжение следует…

Цветы прекрасны! Они рождаются и умирают, но цветок любви живет вечно...

Я ОЧЕНЬ ПО ВСЕМ СОСКУЧИЛАСЬ!!!!

Форум » Sailor-творчество » ***Минако*** » Появление Таинственного Кота (1 часть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: