WorldofSM

Наше общение в чате:

Коментарии к фанфикам - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Sailor-творчество » ***Минако*** » Коментарии к фанфикам
Коментарии к фанфикам
worldofSMДата: Среда, 16.05.2007, 19:49 | Сообщение # 1
Солнечный Лисенок
Награды: 8
Статус: Offline
Коментарии оставляйте здесь. Чтобы оставить коментарий, воспользуйтесь следующей формой.
Название фанфика: (здесь пишем название)
Ваш коментарий: (а здесь пишем свои коменты)

Наша группа Вконтакте http://vk.com/club26688797

ЯнаДата: Среда, 30.05.2007, 01:57 | Сообщение # 2
золотой кристал
Награды: 0
Кстате что я хочу ответить на фанфик по поводу будующего девочек, из этого можно будет сделать 6-ой сезон!!! Смотри когда Хотару и Сецуна будут создавать лекарства в лобаротории по записям отца, они не будут знать о том что этими записями он возрождал на свет демонов и в итоге сделают лекарство которым обрекут доктора Томо на упокоение его души в демонической сущности! Он стнет главорем новой эпохи врагом Сейлор воинов...Соответственно Сецуна и Хотару будут биться против остальных воинов, получают новые возможности, новые атаки и перевоплощения (облик)!!! И тут та все и начнется, по скольку они все разехались и никто почти не видится, начинается проблема как собрать всех воинов, по началу будет биться одна Рей.... Ну примерно серии 3, в момент когда у Сатурна и Плутона появляется возможность убить Рей, появиться Макото, будит супер битва! В этой битве погибает Плутон и Марс. Макото предстаит каким то образом сообщить серинити о гибели 2 воинов для их возрождения, в это время пока она ищет Сатурну почти удается покончить с Юпитером!!! И тут эту всю картину видят Мако и Бани....Юпитера убивают, но она успевает сообщить о гибели Марса и Плутона, соответственно к Серинити они попасть никак не могут....всего остается 4 воина, 2-ое из них вообще не подозревают о случившемся, а Венера и Бани против Сатурна и Демона (доктора Томо) абсолютно безсильны!!! Можно я фанфик с продолжением выложу!!! Пожалустаааааааааааааааааааааааааааа

Борьба - единственный способ спасти наш мир, независимо от того, что будет принесено в жертву!

МинакоДата: Среда, 30.05.2007, 22:22 | Сообщение # 3
сейлор-сенши
Яна
Конечно! А как тебе мои фанфики?

Цветы прекрасны! Они рождаются и умирают, но цветок любви живет вечно...

Я ОЧЕНЬ ПО ВСЕМ СОСКУЧИЛАСЬ!!!!

lilianochkaДата: Четверг, 31.05.2007, 00:01 | Сообщение # 4
серебряный кристал
Название фанфика: Появление таинственного кота
Ваш коментарий: Интригует. Жду не дождусь продолжения этой истории. smile

ЯнаДата: Четверг, 31.05.2007, 02:40 | Сообщение # 5
золотой кристал
Минако, они меня вдохновляют на продолжение истории, лучшего вдохновителя я пока не видела, продолжение может быть даже заключаться в моем новом клипе который я могу сделать на днях, но скорее всего это будет письменное продлжение!!! Спасибо за одобрение!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy

Борьба - единственный способ спасти наш мир, независимо от того, что будет принесено в жертву!

МиссХаллиДата: Четверг, 07.06.2007, 20:47 | Сообщение # 6

Минако, Спасибо тебе за тест!! Очень понравилось! happy
Я так и получилась - Сатурн!! Против судьбы-то не попрешь)))

МиссХаллиДата: Четверг, 07.06.2007, 20:49 | Сообщение # 7

Название: Красота, убившая лорда Кунсайта
Комментарий: Сюжет очень понравился, молодец! Есть небольшие огрехи (по-моему в этом фике...), если будет интересно в каких местах - пиши, посмотрим wink

MotakiДата: Вторник, 26.06.2007, 12:54 | Сообщение # 8
галактический ветер
Название:Появление Таинственного Кота.
Комментарий:Фанфик строго в жанре "Сейлормун",будто ,действительно,описывается новая серия.Понравилось!!Сколько драматизма,переживаний и радостное завершение 1-й части,с большой интригой про Белого Кота.Молодец, Минако !! salute

"Crown Game Centre" в ожидании Усаги с 10:00 - 22:00 ^_^
___
Чем старше мы становимся, тем быстрее летит время...Говорите сегодня то, что не решались сказать и делайте сейчас то, что откладывали.

МинакоДата: Пятница, 29.06.2007, 19:05 | Сообщение # 9
сейлор-сенши
Motaki
Спасибо!!! Буду стараться!!!

Цветы прекрасны! Они рождаются и умирают, но цветок любви живет вечно...

Я ОЧЕНЬ ПО ВСЕМ СОСКУЧИЛАСЬ!!!!

ЯнаДата: Суббота, 21.07.2007, 02:01 | Сообщение # 10
золотой кристал
Почему была запрещена любовь жителя Земли и Луны? супееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееерррррррррррррррррррррр рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в восторге!!!!

MotakiДата: Пятница, 10.08.2007, 14:19 | Сообщение # 11
галактический ветер
Фанфик:Будущее девочек.
Коммент:Очень похоже на реалье окончание этого аниме-сериала.Верно всё замечено,учтено кто,чем по сюжету занимался,с кем была дружба...Важно,что и Минако shy станет известной певицей!!!!меня это радует!!(^___^)

Добавлено (25.07.2007, 23:08)
---------------------------------------------
Любовь Принцессы Венеры.

Минорея очень жестоко поступила с Минако!!Очень жестоко! cry cry Грустное начало истории,а та хрустальная звезда...-как бы она не оказалась чистым сердцем Космоса!!(((Неужели,мама Минако не поможет и друзья?!(( sad surprised
описание местности с подробностями очень дополняют сюжет,создавая полноту происходящих действий!Буду ожидать продолжения!

Добавлено (26.07.2007, 18:10)
Глава 2. Обретенная надежда

cry грустное начало продолжения...,но дальше больше надежды.Минако должна пробудить в себе силы,силы для борьбы и верить.И тогда главные чувства откроют дверь...Хорошо,что Надежда пришла к ней в трудный момент!! smile Действительно,появилась Надежда..

Добавлено (29.07.2007, 11:12)
Глава 3. Знакомство.

Бывает,судьба или фортуна,бросает людей,оставляя ни счем.Хорошо,что к Минако был направлен этот человек!! smile Появилась надежда у Минако(да и меня тоже)
Тем более,сейчас она окажется в Лунном Королевстве!Новый поворот сюжета! salute

Добавлено (30.07.2007, 12:36)
Глава 4. Принцесса Серенити.

Вот Минако уже встретила девушку,с судьбой,похожей на свою!Вдвоём всё же немного,но проще переживать.Описание,как всегда,на уровне!Хорошо,что Минако всё держит под контролем-кто и для чего находится в её окружении...

Добавлено (01.08.2007, 18:16)
Глава 5. Новый росток надежды.

Вот здесь считаю-Минако могла бы в любом ,даже испачканном виде предстать перед своим Принцем--ведь,если он её любит по-настоящему,то не придаст особого значения её ТАКОМУ видуПоэтому,немного нерешительна была Минако в этом поступке...
Хорошо,что отдохнёт наконец-то.

Добавлено (01.08.2007, 18:30)
Глава 6. Будем подругами?

Только сейчас про Минория намного прояснилось..А может она таким образом проверять искренность чувств Минакои Комоса.
Начинает казаться,что Индимионокажется не тем добрым парнем,что был раньше,не хотелось бы оказаться правым в этом.
А Минако настоящая подруга,раз решила помочь Серенити во встречах и в любви!!
А подслушивать не хорошо.Он доложит,и тут уже проблемы появятся у двух Принцесс(возможно бегство...).Опять же догадки...

Добавлено (10.08.2007, 14:19)
Глава 7.Цветок Амброзии.

Возможно,то,обо что укололась Минако,было делом рук Сына Артемиды,как и негативная энергия,пущенная в Эндимиона! surprised surprised

"Меркурия, не могли бы вы осмотреть принца"-здесь мне осталось не понятным-его осмотрели или нет?и не сказали,что с ним...

Минако,природу ты очень красиво описываешь!молодец!! salute сразу в голове проецируются все происходящие картины!

___
Чем старше мы становимся, тем быстрее летит время...Говорите сегодня то, что не решались сказать и делайте сейчас то, что откладывали.

МиссХаллиДата: Среда, 29.08.2007, 01:02 | Сообщение # 12

Название: Любовь принцессы Венеры
Комментарий: Молодец! Эта работа лучше, чем то, что я читала раньше)) Без обид.
Не мудри с эпитетами, это приходящее))

MotakiДата: Пятница, 07.09.2007, 22:29 | Сообщение # 13
галактический ветер
Глава 8. Сердце никогда не врет+Глава 9. Обреченные.
Здесь продолжают раскрываться истории персонажей,тяжёлые переживания и они,не сдаваясь,продолжают верить в лучшее! smile

Добавлено (07.09.2007, 22:29)
Глава 10. Венера в растерянности.

Похоже на само аниме таким перемещением событий,что только подчёркивает интерес к СМ.Будто Минако приснился сон и не было никаких трагедий и тяжёлых разговоров.Хороший ход!Чувствуется уже присутствие реальности,да и остальные девочки присутствуют.Но точно остаётся загадкой-что же ищет Минако... surprised surprised

___

Selen@Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 15:16 | Сообщение # 14
сейлор-сенши
1.Любовь принцессы Венеры
2.Мне очень понравилось,но где продолжение?Тебя муза покинула?Я уже от нетерпения сгораю,нет уже сгорела.Так когда продолжение????????????

Любовь искали и не находили,
Любовь теряли и не берегли...
"Любви не существует !"-люди говорили,а сами
Умирали от любви...

MotakiДата: Четверг, 20.12.2007, 02:16 | Сообщение # 15
галактический ветер
Глава 11. Появление врага.
Строго следуешь канону сериала, Минако ! wink Молодец!Похоже,что сам мудрец заглянул к девочкам.Усаги там в своём репертуаре)))Да и Минако весёлая и неунывающая!Вот Рей ничего не предчувствовала...

Добавлено (20.12.2007, 02:16)
Глава 12. Бывший парень Макото.
Такое красивое описание цветочного магазина и самих цветов.Сразу представляется такое! thumb v Может,действительно ,у девочек наступил перерыв в сражениях...

___

Форум » Sailor-творчество » ***Минако*** » Коментарии к фанфикам
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: