WorldofSM

Наше общение в чате:

Письмо - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Sailor-творчество » ***Chaolan*** » Письмо
Письмо
ChaolanДата: Среда, 16.05.2007, 19:48 | Сообщение # 1
кристальный цветок
Награды: 0
Статус: Offline
Автор: Chaolan
Название: Письмо
Пейринг: про Харуку... )))
Жанр: сопливое патетичное письмо =)
Саммари: не буду, он снова короткий.
Предупреждение: Тецуо - неизвестный миру SM персонаж, да и не в нём дело.

Здравствуй, Тецуо.
Может быть, я поступаю неправильно, посылая тебе это письмо, но я хочу расставить все точки над «i». Слишком долго всё это продолжается, я не могу больше… Зачем мучить тебя и себя?.. Тем более, что ты всё равно не прав. Абсолютно. Сколько раз я просила тебя, чтобы ты не писал мне в каждом письме о том, что я ошибаюсь, что я иду по неправильному пути! Нет, ты всё равно об этом упоминал… Ты считаешь себя слишком умным?.. Зря… Надеюсь, что больше об этом не услышу, потому что я рассчитываю на то, что пишу тебе в последний раз, и ты, надеюсь, уже не ответишь мне. Прости, может быть моё письмо покажется тебе несколько резким, но… иначе уже нельзя. Слишком долго я увиливала от конкретного ответа…
…То, что ты так ненавидишь, к сожалению, существовало, существует и будет существовать. ЛЮБОВЬ МЕЖДУ ДВУМЯ ДЕВУШКАМИ ВОЗМОЖНА!!! И она может быть намного чище и светлее той, какая бывает иногда между парнем и девушкой. Я
знаю, тебе этого никогда не понять, но, поверь, такое всегда было и будет. Почему ты считаешь, что я ошибаюсь? Откуда ты можешь знать мои истинные чувства? Ты мне понравился, как человек, я ведь и рассказала тебе всё, потому что хотела узнать, как на это отреагирует интересный здравомыслящий парень, и что он на это скажет. Я подумала, что ты, как посторонний человек, сможешь дать мне какой-нибудь совет.
Мне показалось, что ты меня понял. Видимо, ТОГДА это действительно было так. Но… тебя угораздило в меня влюбиться. И ты ведь прекрасно знал всю мою историю.
Может, не в подробностях, но ведь саму суть ты знал! Я понимаю, что сердцу не прикажешь, но… Ты понимаешь, Тецуо, что тогда, когда я тебе всё рассказывала, мне было очень плохо, и мне никто не был нужен, кроме неё. Я смею тебя уверить, что я никого в жизни не любила так, как её! И я просто благодарна Небесам, за то, что они подарили мне такое счастье – умение любить, и особенно я благодарна за тот месяц, что мы были вместе. Сейчас мне вообще кажется, что этого всего не было, что мне это только приснилось… слава Богу, мне кажется это лишь иногда. Пускай потом мне пришлось жестоко расплачиваться за этот месяц счастья, но я ни о чём не жалею. Да, может быть тебе или кому-то ещё такая расплата покажется несерьёзной, но меня она встряхнула весьма ощутимо – ведь всё это было в моей жизни в первый
раз. И первая, трёхгодичная, в основном безответная любовь и первое же расставание… Ты знаешь, Тецуо, чем я жила почти три года, сама толком не осознавая этого? Я жила ЕЙ. Я сама никогда не думала, что один человек может так сильно
завладеть мыслями, чувствами и эмоциями другого человека. Я просыпалась с мыслями о ней, я засыпала с мыслями о ней, каждую свободную минуту я посвящала ей, я… В общем, неважно. Я до сих пор плачу по ночам, хотя прекрасно понимаю, что
ничего уже не вернуть. Я же хочу, чтобы она была счастлива, ведь так? Значит, я не могу ничего разрушать. Тем более, что Мичиру я тоже очень люблю, и хочу, чтобы она тоже была счастлива… Ведь даже если бы она со мной осталась из жалости, то
зачем мне такое нужно?! Впрочем, вру… После разрыва я её умоляла остаться… Она мне говорила, что будет гулять направо и налево – мне было всё равно. Лишь бы «нагулявшись», она всё равно возвращалась бы ко мне. Впрочем, она меня и не
любила никогда по-настоящему. Что-то она, конечно испытывала, но абсолютно не то, что я… Хотя, ей тоже было тяжело после расставания… Я так и не поняла, почему это
произошло…
…Смешно. Я ведь сама познакомила их с Мичи, но не она стала причиной разрыва. Это было ещё до неё. После этого мы стали совсем чужие друг другу… Встречаемся
только на тренировках, на стадионе: «Привет – привет...» Сейчас у неё есть Мичиру – и я не имею никакого права мешать счастью двух дорогих мне людей, тем более, что я вижу – они действительно нашли друг друга, я же вижу, как они смотрят друг на друга… Да, впрочем, я и не собираюсь. Просто, мне очень обидно. Я ведь думала, что наконец-то нашла того самого человека, но нет… С другой стороны, я
конечно, тоже, размечталась – с первого раза и без всяких проблем найти ТОГО САМОГО. А что я для этого сделала?.. Ничего!.. Просто, я думала, что мне опять улыбнулась фортуна, как всегда бывало в различных мелочах, а тут повезло по серьезному… Нет, ничего подобного… Хотя, конечно, всё что ни делается, всё к лучшему…
Опять-таки, Тецуо, пойми меня правильно – всё, что между нами было, просто являлось одним из естественных проявлений духовных чувств… Всё было настолько естественно, что я ни на секунду не сомневалась – всё так и должно было случиться.
Возможно, у меня ещё и будет парень, с которым я буду счастлива… но можешь успокоиться – это будешь не ты. Понимаешь, Тецуо, в чём проблема – с ней я себя впервые ощутила девушкой. Девушкой, которая любит, и которая любима… Ты ведь знаешь, что я ненавижу юбки, редко крашусь, у меня довольно короткая стрижка (до сих пор не понимаю, что тебя во мне привлекло?!), но когда рядом была она, мне
хотелось снова отрастить волосы, одеть платье, и пройтись с ней, с гордостью поглядывая на всех остальных – да, мол, мы такие!.. И плевать на общественное мнение…
Понимаешь, мне нужен рядом с собой сильный, уверенный в себе человек, спокойный, обаятельный и весёлый, который, несколько снисходительно, но ласково улыбнётся и скажет: «Эй, солнышко, не бойся. Я с тобой…» Она этого никогда не
говорила, но это чувство исходило от неё. При этом, она могла посмотреть на тебя ТАКИМ взглядом, что ты уже вся её – вся, целиком и полностью… И в ней чувствовалась сила и просто обалденная притягивающая энергетика. Ты же абсолютно не такой… Прости, конечно, но это правда… Бесполезно рассказывать то, что было между нами в более интимном плане – всё равно не смогу, да и тебе это не надо… Скажу одно – более удивительного и обаятельного человека я в жизни не встречала. Я до сих пор наслаждаюсь каждой минутой пребывания рядом с ней, пускай это бывает очень редко, но я до сих пор любуюсь чертами её лица, каждым её движением, исполненным дремлющей, готовой в любой момент пробудится, силой… Правда, иногда, когда мы общаемся на отвлечённые темы, я вижу в самой глубине её глаз отвращение… Отвращение к тому, что между нами было… И мне становится больно и… страшно. Но разлюбить её я всё равно не могу.
В общем, Тецуо, ты сможешь это понять только тогда, когда сам влюбишься в парня, и поймёшь, что ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ С ЭТИМ ПОДЕЛАТЬ, ДА, В ОБЩЕМ-ТО, И НЕ
ХОЧЕШЬ!!! Но, вряд ли это когда-нибудь случится, так что… К сожалению, ничего не поделаешь. Такова жизнь. Я чувствую себя свиньёй, но в принципе, сейчас мне абсолютно всё равно, что ты об этом подумаешь…
Пожалуйста, не пиши мне больше. Всё равно я… никогда не полюблю тебя. Да, сейчас я одна. Как было до неё, и как стало после… Но ты меня не спасёшь, и никто не спасёт…
Одиночество – лучший выход…
P.S. Кстати, знаешь, когда мы с тобой познакомились? Ты знаешь, что это был за день?.. Это был День её рождения… День рождения моей Хару… Парадокс?.. Возможно. Но не судьба…

Прощай, Тецуо. С наилучшими пожеланиями, Эльза Грей.

Anytime, anyplace, anywhere, anyway

Форум » Sailor-творчество » ***Chaolan*** » Письмо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: