WorldofSM

Наше общение в чате:

Обсуждения фильма секрет. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Sailor-помощь » Секрет успеха во всем! » Обсуждения фильма секрет.
Обсуждения фильма секрет.
worldofSMДата: Понедельник, 06.08.2007, 18:46 | Сообщение # 1
Солнечный Лисенок
Награды: 8
Статус: Offline
Если вы видели фильм или прочитали тему "секрет", здесь вы можете оставлять свои комментарии к нему.

Наша группа Вконтакте http://vk.com/club26688797

Selen@Дата: Четверг, 27.09.2007, 22:08 | Сообщение # 2
сейлор-сенши
Награды: 0
Я видела этот фильм но не по этой ссылке.У меня диск есть.Классный фильм и кстати там все правильно.Если чесно то не думала что его многие смотрели...Слушай worldofSM, а как ты это все напечатала?Тут же все буквально дословно...

Любовь искали и не находили,
Любовь теряли и не берегли...
"Любви не существует !"-люди говорили,а сами
Умирали от любви...

worldofSMДата: Суббота, 29.09.2007, 05:40 | Сообщение # 3
Солнечный Лисенок
я нашла описание этого фильма среди множественных ссылок в интернете. А сейчас есть возможность этот фильм купить. Вот коплю денюшку и куплю обязательно в оригинальном многоголосом переводе.

PsychomasterДата: Суббота, 29.09.2007, 13:08 | Сообщение # 4
галактический ветер
Награды: 1
Даа ! Фильм классный ! Я его все же смог скачать, хотя не думал что это с моим инетом удастся. Фильм очень вдохновляющий ! Просто окрыляет))) worldofSM, а зачем тебе еще какой-то перевод, ведь по той ссылке, где скачать фильм можно, что ты дала, и так многоголосый (ну может двух или трехголосый, точно не помню smile ) неплохой перевод, пусть и поверх английских голосов. А вот на том сайте, ссылка на который щас у нас в уголочке висит - перевод абсолютно такой же.

Сообщение отредактировал Psychomaster - Суббота, 29.09.2007, 13:09

worldofSMДата: Суббота, 29.09.2007, 14:45 | Сообщение # 5
Солнечный Лисенок
Да, знаю, просто у меня на диске уже есть одноголосый перевод, поэтому я не скачивала этот фильм по ссылке...раньше...сейчас вот сижу скачиваю. Жутко интересно посмотреть его с другим переводом. А ссылки на этот фильм на нашем сайте я дала, для того, чтобы посетители могли посмотреть превью, небольшие отрывочки из фильма. smile Если все получится удачно и я смогу загрузить фильм на мыло, то наверное даже запущу его в режим онлайн просмотра, только не здесь, а на сайте, посвященному бизнесу, здоровью и красоте (мой новый проект).

Selen@Дата: Суббота, 29.09.2007, 23:45 | Сообщение # 6
сейлор-сенши
Этот фильм мне очень понравился,потомучто я всегда верила "во все такое"Я вообщето всегда так думала,но посмотрев фильм убедилась окончательно.Я попробывала применить секрет в жизни и он мне очень помог.Я уверена что любой кто это посмотрит,то не пожалеет!

Умирали от любви...

worldofSMДата: Понедельник, 08.10.2007, 13:47 | Сообщение # 7
Солнечный Лисенок
Сразу после того, как я посомтрела фильм, я пошла спать. Уснуть не могла долго. В голове крутились разные мысли, переосознание того, что происходило в моей жизни, многие недопонятые ситуации разъяснились, и я наконец поняла почему со мной происходили те или иные события. Утром я проснулась совершенно другим человеком. Настроение было выше седьмого неба.

Мне позвонил мой парень. У него были какие-то проблемы в семье. Настроение у него конечно же было неахти. Я сама того не замечая, переключила его своим рассказом о фильме совершенно на другой лад. Он забыл о проблемах, стал вести себя так, словно их и не было! В конце разговора он сказал мне спасибо. Но он даже не подозревал насколько сильна была сила притяжения... Ведь фильм он на тот момент еще не видел и знал о нем только с моих слов.

В течение дня я делилась с друзьями своими впечатлениями и заряжала их положительными эмоциями. Мир вокруг меня стал меняться на глазах. Поразительно, как легко поменять все вокруг, если захотеть этого от всего сердца!

Вечером мне позвонил мой молодой человек. Он рассказал, что после нашего разговора с ним начали происходить просто какие-то чудеса. Семейные проблемы улетучились как дым, он помирился с мамой, она, зарядившись от него хорошим настроением, стала нежнее разговаривать с мужем и вечером они пошли гулять. Это было так мило, что когда мой парень рассказывал мне об этом, из моих глаз полились слезы.

Его брат часто шалит и бросает игрушки по квартире. Но в этот день вместо того, чтобы в очередной раз наругать его, родители похвалили его за то, что он еще в школе сделал домашнее задание и совершенно ничего не сказали про разбросанные по квартире игрушки. Этот мелкий мальчуган потом сам, без напоминания впервые по своей инициативе убрал все игрушки на место.

Когда я слушала все это я поняла, что смогла постичь лишь малую часть силы закона притяжения. Но даже такое проявление этого великого закона дало мне осознание того, что даже один человек способен изменить хоть и не весь мир, но внушительную его часть.

Сообщение отредактировал worldofSM - Понедельник, 08.10.2007, 14:23

lilianochkaДата: Воскресенье, 14.10.2007, 23:54 | Сообщение # 8
серебряный кристал
Просмотр фильма секрет теперь возможен в онлайн режиме по этой ссылке http://lilli-meridian.ucoz.ru/blog/2007-10-01-2

Selen@Дата: Пятница, 16.11.2007, 23:13 | Сообщение # 9
сейлор-сенши
У меня недавно появилась книга,там более расширенно говорится о законе притяжения.

Умирали от любви...

Форум » Sailor-помощь » Секрет успеха во всем! » Обсуждения фильма секрет.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: