WorldofSM

Наше общение в чате:

Фанфик-Это ещё не конец - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Sailor-творчество » ***Selen@*** » Фанфик-Это ещё не конец
Фанфик-Это ещё не конец
Selen@Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 21:41 | Сообщение # 1
сейлор-сенши
Награды: 0
Статус: Offline
Раньше я никогда не писала фанфиков.Так что это мой первый.Не знаю как он получился...Короче смотриет и читайте.
Это ещё не конец...
Глава 1-Все с начала.
Было яркое солнечное утро,лучики солнца весело заглядывали в окно Усаги,часы у неё в комнате показывали 8:20.На кухне завтракали Икуко,Кенджи и Шинго.Вдруг они услышали душераздираюший вопль:
-Я сново проспала!!!!!!!!!!!!
Усаги быстро оделась и со скоростью молнии помчалась вниз.
-Мама!Почему ты меня не разбудила?
-Послушай!...-Начала было она,но Усаги её перебила.
-Ладно!Все!Пока!Я убегаю!
-Усаги!
-Пока!
-Ну послушай!
-Мама!Я же сейчас опоздаю!В чем дело?
-Сейчас каникулы.
-Каникулы?-эти слова повергли её в шок и она упала,а у её мамы на голове повиса большая капля.
Через несколько минут Усаги уже валялась в кровати и жаловалась Луне:
-Луна!Представляешь?Я совсем забыла что сегодня каникулы.Я вскочила место того что бы поспать!
-Усаги!Чего ты так орёшь?Ну ничего страшного не случилось.Ну забыла,ну зачем устраивать такую истерику?
-Луна!Какая я несчастливая!
-Это бесполезно...-пришла к выводу Луна.
-Да ладно!Так...Чем же мне занятся?-размышляла девочка,-А!Придумала!Позвоню ка я девочкам.Может погуляем вместе.
Чуть позже уже вся компания гуляла в парке.Луна рассказала девочкам про утреннее происшествие.Все девочки дружно рассмеялись.
-Девочки!Хватит!-обиженно сказала девочка
-Я знала,конечно,что ты глупая и рассеянная,но не до такой же степени!-хохотала Рей.
-Какая же ты противная,Рей!-надулась Усаги и показала язык.
По дороге девочки встретили с Харуку,Мичиру,Сецуну и Хотару.
-Как дела?-спросила Минако
Но у них был очень встревоженный вид.
-У Хотыры было видение.-нахмурилась Сецуна.
-А у меня с зеркалом происходит что-то странное...-проговорила Мичиру.
Вдруг послышался голос Луны:
-Я никому не говорила, но в последнее время,меня не покидает чувство,что рядом злые духи...Я думала что это мне только кажется,но...
-Да.У меня тоже такое чувство,-сказала Рей,её голос звучал очень взволновано.
-Нет.Только не говорите что у нас новые враги!-вскриунула Усаги.
-Мне очень неприятно об этом говорить,но это так.-вымолвила Луна
-И вообще!Ты все время копризнечаешь!Не время вести себя как ребёнок!-сказала Рей.
-Может хватит на меня кричать?,-у Усы уже начиналась истерика.-Мне ужасно надоели эти враги,эти демоны!Когда это все прекратится?
-Ты меня уже начинаешь раздражать!
-Рей!Не стоит так сильно...-хотела было возразить Ами,но Рей её перебила.
-Нет!Я что не права?Посмотри на её поведение.
-Ладно.Все в порядке.Извините меня девочки,просто это для меня так неожиданно...Я думала что уже всё закончилось.
-Поверь!Для нас это ттоже сюрприз,причем не приятный.-успокоила её Макото.
-Да,не стоит расстраиватся!Ведь мы все вместе.
-И я тоже с вами.
-Мамору?
-Усаги!Все будет в порядке!-они обнялись.
Все разошлись по домам,Мамору проводил Усаги до дома.Ночью она долго ворочалась в кровати и не могла уснуть.В голове было много мыслей.Поздней ночью он наконец то уснула.
Глава 2-Первое нападение или новый враги
Усаги проснулась в своей кровате.На часах было 9:00.Сново раздался крик:
-Я проспала!
Девочка начела было одеваться,но вовремя вспомнила что сегодня только 2 день каникул и плюхнулась на кравать.
-Пойдука я прогуляюсь.Луна ты со мной?Странно...Куда она могла пойти...
Цукино спустилась на кухню.Там стояла её мама.
-Что случилось?Я слышала крики...
-А...Да.Я сново перепутала дни.
-Ох.И в кого же ты такая рассеянная?Садись завтракать.
После завтрака девочка пошла на улицу.К ней подбежала Луна.
-Луна!Куда ты утром ушла?
-Сейчас не время!Нужна твоя помощь.
-Что случилось?
-Враги,про которых мы говорили.Они нападают.
-Да,конечно!Лунная призма,дай мне силу!
В это время демон нападал на женщину,а возле него стояла женщина в черном брючном костюме:
-Я заберу твой кристалл мечты!
С этими словами демон создал круг из которого полилась черныя энергия.Темные лучи пронзили тело женщины,и из неё вышла звездочка.Демон потянулся за ним,но в этот момент роздался голос:
-Стой!
-Кто это?Воскликнула женщина.
-Каждый имеет право на собственную жизнь,так какое право имеете вы в неё втторгаться?Ты будешь за это наказан!Я Сейлор Мун и я несу возмездие во имя луны!
-Так вот кто ты такая,Сейлор Мун!Наслышана о тебе!Да.Забыла педставится!Меня зовут Касандра.И скоро от тебя ничего не останется!Демон!Разберись с ней!,-с этими словами Касанда исчезла.
-Эй!Ты куда?-крикнула Сейлор Мун.
-Берегись!-демон начал отаковать Сейлор Мун острыми кинжалами,что та еле уворачивалась.Наконец когда она устала бегать,несколько кинжалов приковали её к стене.
-Ну все!Тебе конец!-слишится насмешливый голос демона,последний кинжал летит прямо на Усаги.Её глаза округляются,но в этот момент в землю врезается красная роза,сбив кинжал.
-Такседо Маск!
Юноша освободил её и сказал:
-Действуй,Сейлор Мун!
-Да!Поцелуй Серебрянной Луны,в бой!
Демон был повержен,а Сейлор Мун начала падать без сил.Её вовремя подхватил Такседо Маск.В это время прибежала Луна и девочки.
-Что случилось?
-Она уничтожила демона и начала падать.
-А?Что?Что случилось?-Усаги начала шевелится.
-Ты на время потеряла сознание.Но теперь все в порядке.
-Да.
Чуть позже все сидели в игровом центре на своём любимом месте.
-Эти новые враги очень сиьные.
-Да.И эта Касандра...
-Похоже это начало новой битвы.
-Да.Но у нас все получится!
-Конечно!Как получалось раньше.
Компания расмеялась и начали допивать свои коктели.В это время в темной комнате,в которой стоял мужчина и внимательно всматривался в хрустальный шар,который занимал 1/4 часть комнаты.В этом шаре было видно всю компанию.Тишину нарушил его насмешливый голос:
-Значит вот кто ты,Сейлор Мун!А ты сильная!Но...Значит мы смеёмся?Ещё посмотрим что у вас получится и кто именно выиграет в этой битве!-после этих слов,по комнате прокатился жуткий смех...
Глава 3-Кошмарные сны
Настало утро.На кровате мирно спала Усаги.Солнечные лусики окурато проникали в её комнату,боясь разбудить.Она открыла один глаз и потянулась.
-Наконец то я не бегу одеваться с криками "Я проспала!".Я так выспалась!Но у меня остался неприятный осадок, даже не знаю почему...
-Усаги!Я очень за тебя волнуюсь!Ты ночью кричала,звала на помощь...Я пыталась тебя разбудить,но ты не просыпалась.
-Странно.Я совсем ничего не помню.Ладно.Пойду прогуляюсь.
-Усаги!Постой!-но девушка убежала и уже ничего не слішала.-Что-то с ней творится странное...,-подумала про себя Луна.
Позже в храме у Рей.
-Девочки!Говорю!С Усаги происходит что то странное.,-обеспокоенно говорила Луна.
-А сней вобще бывает что-то спокойно?,-не удержалась что-бы не съязвить Рей.
-У неё резкие перепады настроения!
-Для неё это характерно,как ни для кого другого!
-Она сильно часто уходит гулять,не слушая меня и очевидно в одно и тоже место!-не сдавалась Луна.
-Ей никогда не сидится на месте.
-Ей в последнее время снятся кошмары,а на утро она не может ничего вспомнить.
-Я уверенна,что причин для беспокойств нет,отрезала Рей.
-Надеюсь вы правы...,-тяжело вздохнув сказала Луна.
Придя домой Луна обнаружила там Усаги.
-Где ты была?
-Я?Э...?Если сазать честно,я не помню...
-Как?Вобще?Ты же утром сказала что идёшь на прогулку и не дослушав меня убежала!-с укоризой сказала "наставница".
-Да...Я всё помню кусочками.Я наверно просто устала.И уже поздно...,-с этими словами Цукино зевнув,уснула.
-Странно..Очень странно...Может девочки правы и причин для беспойств нет,а если...Ладно,надо подождать до утра,ато я тоже очень устала.
Но поспать Луне не удалось,её среди ночи сново разбудили крики Усаги о помощи.Девочка лежала вся горячая,на лбу выступили капельки пота.
-Помогите!Они...А!Мамору!Девочки!Луна!Что вы делаете?Не прикасайтесь ко мне!Я вам не позволю...Помогите!,-Усаги отчаяно кричала.
Луна тут же прыгнула на неё и начала будить:
-Усаги!Проснись!Проснись,-но все без результата...Тогда Луна начала оккуратно шевелить её лапой.Это не помогало,пришлось прибегнуть к немного жестокому методу.Она со всей силы ударила её по щеке.Девочка тут же проснулась и удивлённо посмотрела на Луну:
-Ты что делаешь?
-А ты ничего не помнишь?Ды посмотри же на себя!Ты вся горишь и дрожишь,по тебе струится пот.
-Да...И в самом деле...Что случилось?
-Тебе сново снились кошмары,ты сново звала на помощь.
-Но я ничего совершенно не помню!Совсем ничего!Может это не так важно?
-Нет,как раз важно!Я чувствую силы тьмы.
-И что мне усыпать нельзя?
-Усыпай,а завтро посмотрим.
До утра не произошло ничего странного,но Луна сразу собрала всех девочек в храме.
-Так поисходит что-то очень странное.Эти кошмары уже нельльзя оставлять бе внимания.Усаги!Сегодня девочки переночуют у тебя!
-Ладно!Как скажешь!
Поздно вечером все уже были у неё в комнате.
-Так усыпай!
-Как прямо сейчас?
-Да.
-И что?Вы все на меня будите глазеть?
-Ладно ладно!Ну хотя бы попытайся!
К весобщему удивлению она уснула за секунду,примерно через пол часа начались крики о помощи.
-Девочки!Помогите!Нет!Вы не...Нет не сможите!Я не сдамся!Как...Помогите!
-Ох!Хоть бы говорила целыми фразами...,-с сарказмом высказала своё недовольство Рей.
-Прекрати!
-Девочки,первоплощайтесь.
-Да!
-Сила Марса!
-Сила Меркурия!
-Сила Юпитера!
-Сила Венеры!
-Дай мне силу!
И вот 4 Сейлор воина стоят вокруг своей подруги.
-Попытайтесь проникнуть в её сон.
Девочки встали в круг,взялись за руки,и уже оставалось совсем чуть-чуть,как вдруг в каждую полетели луч темной энергии и они разлетелись по краям комнаты,больно ударившись об стены.
-Ой как больно!
-И не говори.
-Кто-то заблокировал вход туда.Кто-то очень сильный.,-заметила огненная воительница.
-Что же теперь делать?
-Понятия не имею.
Так все и уснули.На утро все было нормально.Первой проснулась Минако:
-Девочки!Просыпайтесь!
-А?Зачем будить?У меня и так все болит.
-Ага.И у меня.
-Девочки!Доброе утро!А чего вы такие недовольные?-только что проснувшаяся Усаги.
-Ага!Ты даже ничего не помнишь а нас вчера всю ночь швыряло по твойей комнате.
-Всего один раз,-возразила Ами.
-Да!Но как!
-Да ладно!Главное все в прошлом.
-Но надо же в этом разобраться!Вы все вчера чувствовали присувствие тёмной энергии,давайте посмотрим что будет следующей ночью.
К счастью для всех в следующие 3 дня ничего странного не случилось и все об этих кошмарах забыли...
Глава 4-Появление нового Сейлор воина
Уже 3 дня не происходило ничего странного.Девочки сидели в кафе на своём любимом месте и обсуждали последние события
-Все это очень старнно...,-заметила Ами.
-Мне было бы лутше если бы на нас нападали каждый день...,-начала Минако,но Рей её перебила.
-Ты что?
-Ну правда!Так мы совершенно не знаем чего от них ждать!
-Луна!Ты ничего не знаешь о кристалле мечты,про который говорил демон,-Ами затронула куда более важную тему.
-Нет к сожалению.
-Как вы думаете?Это может иметь какоето отношение к Цирконии?
-Нет.Они только проверяли мечты и искали там Пегасса,и это были зеркала,а не кристаллы.
-И для чего им нужны эти кристаллы?-задумалась Макото и на её вопрос тут же ответили-в кафе зашли Харука,Мичиру,Сецуна и Хотару.
-Почти у всех людей на земле есть прекрасные мечты.Все о чем-то мечтают,о чем то хорошем и чудесном.И собирая их наши враги получают идеальное оружие...,-начала Хотару
-Наши мечты,-закончила Рей
-Как же их остановить?И кто это вообще.
-Они пока не дают о себе знать...Посмотрим что будет позже...
Закончив разговор девочки вышли из кафе,по пути что-то обсуждали.
В это время из школы выходила девочка лет 14.Она была явно в расстроенных чувствах.
-И почему жизнь так не справедлива?Почему меня никто не понимает?Ни друзья,ни ролители,ни учителя.Разве я чем-то провинилась?Я никогда не делала никому плохого,всегда пыталась всем помочь,отлично училась...Что это?
Земля начала дрожать и из неё вышел демон(очень похожий на расстение).Рядом с ним стояла уже на знакомая Кассандра.
-Что вам угодно госпожа?,-с поклоном спросил демон.
-Забери кристалл мечты у этой девченки!
Демон попытался схватить её и пустил в неё лозу,но девочка увернулась и попыталась бежать но демон не сдавался и пустил в неё шипы,приковав её к забору...
В это время девочки проходили рядом и услышали крики.
-Девочки!Перевоплащаемся!
-Сила Марса!
-Сила Меркурия!
-Сила Юпитера!
-Сила Венеры!
-Лунная призма!
-Дай мне силу!
Демон собирался направить луч тёмной энергии в девочку,но раздался голос:
-Стой!В школе учится очень трудно,тем более наваливаются проблеммы со стороны.Я не дам тебе забрать её кристал мечты!
-Мы воины в матросках и накажем тебя во имя луны!
-Опять Сейлор Мун!-разозлилась Кассандра.-Ну если тебя не прикончили в прошлый раз,то прикончат в этот!Демон!Уничтожь их!,-с этими словами Кассандра смылась.
-Сейлор Мун!Действуй!-раздался знакомый голос Такседо Маска.
-Да!Поцелуй Серебряной Луны,в бой!,-начала она,но тут же начала падать в обморок.
-Сейлор Мун!Что с тобой?,-взял её на руки Такседо Маск.
Сейлор Мун пришла в себя,но не могла даже шевельнуться.
-Девочки!Я позабочусь о ней!Сражайтесь!-сказал Такседо.
Но только девочки хотели атаковать монстра,как он их схватил своими многочисленными лозами,а сам сново направил на девочку свою руку,намереваясь схватить её,но прикоснувшись к ней,он отетел от неё на несколько метров.
-Что за черт?-руганулся он.
-Почему я чувствую от этой девочки такую сильную энергию?Неужели...
В это время на лбу у девочки появился знак полумесяца со звездой.
-Да!Так и есть!Это последний сейлор воин-Сейлор Седна!Как тебя зовут?
-Лайла.
-Лайла!Ты воин и должна перевоплатится!
-Но как?Я же обычная девочка!
-Представь!Сделай это с помощью своих мыслей!
Лайла закрыла глаза и через несколько секунд перед ней появилася брошка в форме полумесяца,на фоне планеты со звездой на конце.
-Скажи...
-Да!Я знаю...И как у меня это получается?Сила Седны!Дай мне силу!
Вокруг неё возник яркий свет и она начала кружится.Её опутали ленты и появился купальник с розовой матроской,а посередине бантик розового и голубого цвета с брошью по середине.Она скрестила руки на груди и на каждой повилась белая перчатка,доходящая почти до плечей.На ногах появились светло розовые сапожки.Девочка присела и появилась юбка и бантик сзади голубого цвета,плавно переходящего в розовый.В довершение её длинные каштановые волосы вдруг завились и легли красивыми локонами,на лбу появилась диадема со знаком её планеты по середине,а на ушах-висячие серёжки с таким же знаком.Она подпрыгнула и села на луну,а в руках у не появился длинный посох-тоже с изображением полумесяца,звезды и планеты.
-Как я изменилась!-начала разгладывать себя девочка.
-Сейчас не время!Нужно действовать!
-Но как?
-Не знаю!Попробуй сново задействовать свои мысли!
-Да попробую!,-Вдруг в ней как буд-то открылось втрое дыхание и она сказала,-Лунное цунами любви!-она сначала послала воздушные поцелуи,которые превратились в сердечки,а потом встали огромной волной.
Демон был повержен,а Седна упала на колени.
-Все впорядке?
-Да.Просто наверное многовато для одного дня,-с улыбкой сказала она.
Позже все отдыхали в своём любимом кафе и знакомились с Лайлой поближе.
-С ума сойти!Я конечно люблю мечтать и часто представляла что то подобное,но что бы это было по-настоящему...
-Теперь ты одна из нас.
-А какие твои увлечения?
-Ну я учусь на отлично,никого не брасаю в беде,немного вспыльчивая,люблю готовить,всегда слежу за модой,люблю экстремальные виды спорта,не плохо рисую,увлекаюсь астрономией и верю во все мистическое!
-Как ты похожа на меня!-сказали все одновременно и тут же рассмеялись.
-А вот с Усаги происходит что-то не ладное.
-Луна!Да все в порядке!
-Да нет!Как буд-то кто-то вытягивает из тебя энергию...
-Все будет отлично!,-сказала вечная оптимистка Минако,-ведь теперь нас на одну больше!
-Это верно!Всё будет хорошо!
В темном помещении стоял уже знакомый нам мужчина, и смотрел на девочек через хрустальный шар.Черт!Кассандра допустила осечку и их прибавилось!Но ничего!Не долго вам осталось веселится!Мой план великолепен!-по комнате сново прокатился леденящий кровь,смех мужчины...

Любовь искали и не находили,
Любовь теряли и не берегли...
"Любви не существует !"-люди говорили,а сами
Умирали от любви...

Форум » Sailor-творчество » ***Selen@*** » Фанфик-Это ещё не конец
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: