WorldofSM

Наше общение в чате:

Одно счастливое утро - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Sailor-творчество » ***Selen@*** » Одно счастливое утро
Одно счастливое утро
Selen@Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 22:58 | Сообщение # 1
сейлор-сенши
Награды: 0
Статус: Offline
Это произошло со мной на саом деле.Я давно хотела поделится этой коротенькой истории, события которой хоть и на одно утро, но вознесли меня на вершину счастья.И так, поехали)
Одно счастливое утро.
Утро выдалось холодным.Вроде бы уже наступила весна, но зима не хотела с этим смирится...Я одиноко шла по безлюдной улице неторопливым шагом, вся погружённая в свои мысли.Я всегда вставала рано по четвергам и пятницам-мне надо идти на дополнительные по физике, но в этот раз вышла ещё раньше-можно было не спешить.Я вспоминала утро-меня как всегда разбудил будильник на мобилке, песня Mak$im "Стать ветром" окончательно унесла остатки моего сна, вместе с причиной моего вчерашнего нервного состояния.Я как всегда нехотя встала и потопала в ванную, где умываясь вспомнила о вчерашних событиях.У меня в тот же момент начал болеть живот.Вам знакомо это чувство в животе?Вот например когда к вам приходила медсестра и сообщала, что скоро вам сделают укол, или когда вы чего нибудь очень боялись?Вас разве не бросало сразу же в дрожь и это неприятное ощущение в животе?...Вот примерно так я себе чувствовала вчера вечером и сегодня утром.Есть не хотелось и я на силу втолкнув в себя йогурт позавтракала.В голове крутились мысли может не идти в школу?Но в конце концов окончательно разругавшись со веми своими совестями, чувствами и прочими внутренними "Я", решила все-таки туда пойти.Быстро оделась, и не смотря на часы выбежала на улицу.
И вот я иду...Вокруг никого.Только непонятный туман и холод, а я как раз вырядилась-одела свою любимую короткую юбку и джинсовую куртку.В добавок ещё и шла медленно, ведь на часах было всего 7.10.Я шла и вся дрожала как осиновый лист.Нет, это не от холода...Погружённая в свои мысли я даже его не замечала...Я боялась другого-прийти в школу и увидеть...
В голове всплыли события вчерашнего дня.А все началось ещё месяца 3 назад.Я знала мальчика из паралельного класса.Так случилось, что он мне не нравился, вернее я его ненавидела.И в первую очередь из-за того, как это глупо не звучит, что он был лучше меня, в плане олимпиад и конкурсов.Что поделаешь?Такой у меня характер... И так получилось, что мы с ним познакомились.По интересной причине.Но сложилось, что мы пообещали делать вид что незнакомы, почему-наш секрет.И вот эти 3 месяца мы проходили мимо, не разговаривали.Только иногда кто-то из нас провожал другого долгим взглядом.Я же так больше не могла.После нашего знакомства, которое длилось где-то пол дня, я осталась к нему неравнодушной.И мне было плохо.По нему сохли почти все девчёнки, мечтали с ним познакомиться...А я понимала, что из всей этой толпы он смотрит на меня, что я не сливаюсь вместе с этой массой девчёнок. Я это прекрасно знала. С одной стороны я была рада, что как то отличаюсь от остальных, но я не могла к нему подойти...Мне это надоело, и как то после урока(а так совпадало, что у нашего класса был урок прямо после них, да ещё в добавок мы сидели на одном месте) я поинтересовалась-что они делали на ИЗО.Разговор завязался сам по себе.Можно было считать что "официальная" версия нашего знакомства есть.Плюс ко всему мы вместе ходили на занятия по физике, так что было довольно много времени для того, что бы пообщаться.Так вот и проходили дни...За все это время я поняла, что по настоящему влюбилась.Мне было с ним так спокойно, так хорошо...Но меня мучал вопрос-как же он относится ко мне?Наверное я ему никогда не понравлюсь!
И вот я расхрабрилась и взяла у него номер телефона, вручив свой...
Это было как раз вчера.Я вернула из школы в отличном расположении духа, дома никого не было.Я бросила свою сумку, переоделась и пошла умываться.В это время я услышала песню Араша-"Chori Chori".Что ж-значит прила SMS.Я вытерлась полотенцем и пошла смотреть кто же это мне её отослал.В голове промелькнула мысль-"Хоть бы это был он!"
Я открыла свой телефон и начала читать содержимое сообщение.А там был написан такой текст:"Я тебе что нравлюсь?Или мне показалось?".Я медленно подняла взгляд на верх и увидела от кого она отослана.Да...Эти эти два вопроса повергли меня в настоящий шок-не знала, что первая SMS, должна иметь такой характер!Очень трудно описать, что тогда творилось во мне!Сново это ощущение в животе...Я начала метаться по квартире.Слава Богу, что мамы не было дома-Ещё бы начала допрос.Хотя врят ли бы я ей ответила что-то внятное.Я подошла к телефону, постояла, подумала, ушла, потом сново сернулась, и набрала номер своей подруги.
-Алё,-сказала я дрожащи голосом.
-Да!,-весело ответила Аня, но услышав мою интонацию, встревожено спросила,-Что-то случилось?
-Да...То есть нет...Ну не свосем,-запинаясь начала я,-мне пришла SMS от Данила...Знаешь что он спросил?
-Что?
-Я тебе что нравлюсь?Или мне показалось?
Повисло молчание.Аня явно не ожидада такого поворота.Я начала говорить:
-Аня!Что мне делать?
И вот минут 20 подруга пыталась втолкнуть в меня нужные фразы, как таблетку, которую я никак не хотелела глотать.
-Ладно, пока!
-Пока!Позвони, если будет что новое.
-Хорошо...
После этого я села на кресло обхватив руками колени.Я не знала что мне ему ответить.Как ведь могут повлиять на человека, самые что ни есть простые фразы.После этого ещё несколько раз звонил телефон, я дрожащим голосом говорила "Але", а потом со вздохом отвечала что-то наподобие "Аня!Слава Богу это ты!" или "Нет, родителей сейчас нет", или "Вы не туда попали".Потом я решила всё же написать:"Почему ты у меня это спрашиваешь?".Умнее фразы на тот момент в мою голову не приходило.И с мыслями, что всё решится завтра я уснула.
Возвращяемся к настоящему времени. Я всё так же шла и раздумывала-что же будет.Так и дошла до школы.Я оставила куртку в раздевалке и начала подниматься на третий этаж.Вот я поднялась и зашла в класс.Там был один только мой одноклассник.Я немного успокоилась.Мы писали контрольную, поэтому я взялась за её коррекцию.Через некоторое время послышался звук открывающейся двери.Я мошинально, рефлексно, короче по привычке оглянулась, но увидев КТО вошёл, отвернулась со скорость молнии.Я сидела вся бледная, не зная что делать, сново начала бить дрожь.Он в свою очередь совершенно спокойно сел впереди меня, и время от времени поворачивался, что то спрашивал, говорил.Вскоре я почувствовала себя лучше и уже не испытывала страха.Я тоже начала с ним спокойно общатся.Позже в класс зашла Аня и в недоумении посмотрла на нашу беседу.Дополнительные закончились, все начали расходится.Я шепнула Ане просьбу, что бы она быстренько смылась, а сама решила разрулить ситуацию до конца.Анька меня поддержала и толкнула вперёд со словами:Я догнала Данила на лестице.
-Саша...Саша!
-Да.
-А что вчера означало, то что ты написал?,-смущенно спросила я.
-Незнаю, мне так кажется...
-Почему?
-Ну не знаю...
-Может я как-то не так себя веду?
-Нет.Просто мне почему-то так кажется.Или мне показалось?, -его на этой фразе наверно заклинило.
-Может быть и не показалось,-ещё более смутившись ответила я и спросила,-А я тебе нравлюсь?
-Нннну...Да...,-он ещё что то говорил, но я это пропустила мимо ушей.Я смотрела в его глаза...Закончив речь он повторил ещё раз,-Да!.
-Ну ты мне в общем-то тоже нравишься,-совсем покрснев сказала я.
-Ну...Решили?,-он улыбнулся.
-Да...
Повисло молчание...Мы 5 минут молча смотрели друг на друга и улыбались.
-Ну что?Так и будем стоять здесь?,-нарушив молчание спросила я.
-Наверное...
-Да.Я просто не знаю как это объяснить...-начала я.
-Да, я тоже незнаю..., -сказал он.
Мы ещё помолчали, а потом Саша сказал:
-Ну... Я пошёл?...
-Да...Я наверное тоже...Пока...,-сказала я.На моём лице сияла, как говорит Аня "фирменная улыбка".Я была счастлива.И счастлива по настоящему!Я была так рада!Так рада!Мне неважно было, что случится через час,через день или через неделю.Мне достаточно было его глаз, тёплого взгляда, его замечательной улыбки...Это было самое счастливое утро из всей моей жизни!....

Любовь искали и не находили,
Любовь теряли и не берегли...
"Любви не существует !"-люди говорили,а сами
Умирали от любви...

СелунДата: Понедельник, 03.11.2008, 21:45 | Сообщение # 2
космический свет
Selen@, я рада за тебя happy happy happy

VertexДата: Вторник, 04.11.2008, 01:28 | Сообщение # 3
скромный генеральный секретарь вселенной
Награды: 6
Selen@, прикольно. )) Саша, значит...

Если ты настоящий, порядочный Волк
Даже если вся шкура в заплатах…
И в глазах не погасла КРОВАВАЯ МЕСТЬ
И природная злость у тебя ещё есть…
То врагов своих заклятых ты с честью должен съесть,
Съесть, СЪЕСТЬ…

Selen@Дата: Четверг, 06.11.2008, 00:21 | Сообщение # 4
сейлор-сенши
Селун, спасибочки)
Vertex, если честно, то нет)Я просто опасалась как бы кто-нибудь из его одноклассников тут не лазил)А то сам знаешь, слухи ооочень быстро распространяются)Имя главного героя было изменено)

Любовь искали и не находили,
Любовь теряли и не берегли...
"Любви не существует !"-люди говорили,а сами
Умирали от любви...

Форум » Sailor-творчество » ***Selen@*** » Одно счастливое утро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: