WorldofSM

Наше общение в чате:

Правила конкурса - подарок на удачу - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Sailor-библиотека » Конкурсы » Правила конкурса - подарок на удачу
Правила конкурса - подарок на удачу
worldofSMДата: Пятница, 28.09.2012, 15:00 | Сообщение # 1
Солнечный Лисенок
Награды: 8
Статус: Offline
Идею такого конкурса-лотереи я подглядела в социальной сети Вконтакте.

Идея состоит в том, что есть некий подарочек - в нашем случае на тему нашего любимого аниме "Сейлор Мун".

Он ставится во главу новой темки под названием, к примеру, браслетик СМ на удачу. В этой темке каждый, кто хочет поучаствовать пишет свой порядковый номер в комментариях к теме.

Как только наберется определенное количество людей, запускается генератор случайных чисел (приложение Вконтакте). По номеру, выпавшему в генераторе случайных чисел определяется победитель, которому и достается подарочек.

Подарочек высылается почтой за счет администрации сайта smile

Нечто подобное хочу запустить уже в эти выходные.

Цель проведения подобных конкурсов-лотерей заключается в привлечении новых посетителей на сайт, а также для оживления интереса уже зарегистрированных пользователей.

Средства на покупку/изготовление подарков набираются из кошелька администратора Worldofsm smile Если кто-то хочет поучаствовать в финансировании на добровольной основе, то можно перевести средства на счет вебмани нашего сайта Z280086553931

Свои впечатления и комментарии по проведению таких конкурсов-лотерей можно оставлять здесь. К примеру, можно написать, что именно хотелось бы получить в подарок в таком конкурсе-лотерее. Я уж постараюсь раздобыть эти подарочки или найти нечто аналогичное. smile

Наша группа Вконтакте http://vk.com/club26688797

AkirAДата: Среда, 03.10.2012, 23:41 | Сообщение # 2
серебряный кристал
Награды: 0
Это конечно всё замечательно. Я бы хотела естественно, что то получить, но увы здесь 50 человек явно ни когда не будет. Да и оставшийся народ куда то пропал, как только ты запустила контакт.

worldofSMДата: Четверг, 04.10.2012, 14:21 | Сообщение # 3
Солнечный Лисенок
Не думаю, что пропажа народа связана с контактом. Скорее всего у всех начались осенние заботы - у кого с учебой, у кого с работой. А по поводу 50 человек, это ж к примеру. Можно и поменьше сделать для начала. smile

worldofSMДата: Суббота, 16.02.2013, 12:13 | Сообщение # 4
Солнечный Лисенок
Вконтакте первый конкурс прошел. Участников было всего 2 человека. Конкурс все равно прошел и подарочек скоро поедет к победителю. 

Вот размышляю, чтобы такого на второй конкурс подготовить. Второй конкурс будет проходить на форуме.

Форум » Sailor-библиотека » Конкурсы » Правила конкурса - подарок на удачу
Страница 1 из 11
Поиск: