WorldofSM

Наше общение в чате:

Другие анимэ - Страница 13 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Миори  
Форум » Другое аниме » Аниме » Другие анимэ (Давайте обсуждать другие анимэ)
Другие анимэ
RoksaДата: Среда, 16.04.2008, 08:21 | Сообщение # 181
космический свет
Награды: 0
Статус: Offline
Селун, А что это за мульт?Интересный?

СелунДата: Среда, 16.04.2008, 17:27 | Сообщение # 182
космический свет
Roksa, да
Кота (Kouta) после долгого отсутствия вернулся в приокеанский город, в котором родился и вырос, для учёбы в колледже, и его подруга детства Юка, с ранних лет неравнодушная к нему, устроила парню жильё в небольшой гостинице, пустующей в межсезонье, на условии, что тот будет за ней присматривать и прибирать комнаты. Когда вечером пара прогуливалась по пляжу, из воды к ним навстречу вышла нагая девушка с огненными волосами и маленькими рожками, которая не могла вымолвить ни единого слова, кроме трогательного "Ню!". Она выглядела столь беспомощной и невинной, что Кота отвёл незнакомку, которую они с Юкой так и прозвали Ню, к себе домой. Ребята даже не подозревали, что дали убежище смертельно опасной женской особи диклониуса Люси, по изуродованным трупам двух десятков охранников вырвавшейся из экспериментальной лаборатории и разыскиваемой полицией и спецназом с приказом стрелять на поражение.

Диклониусы - похожие на людей мутанты, считающиеся Божьими избранниками и способные уничтожить весь человеческий род. Кроме маленьких рожек, напоминающих ушки эльфов, они обладают быстрыми, как свет, многометровыми невидимыми руками (векторами), имеющими исполинскую силу, а также парапсихологическими способностями, которыми в состоянии остановить летящую пулю. Нетрудно понять, почему такие особи содержались под строжайшей охраной, но побег Люси был вдвойне опасен тем, что она, в отличие от других диклониусов, имела способность к репродукции, осуществляющейся передачей генов с помощью векторов.

При побеге из лаборатории, находящейся на крутом берегу океана, Люси получила снайперскую пулю в голову, но та не помешала ей уйти в воду. Правда, после этого у неё выявился странный феномен - раздвоение личности, когда умнейшее дьявольское отродье Люси вдруг сменилась трогательной очаровашкой Ню с разумом малолетнего ребёнка, чтобы не сказать слабоумной. Именно эта метаморфоза и сбила с толку ребят, которые приютили милую незнакомку, попав в водоворот невероятных событий. Ведь кроткая Ню может в любую минуту обернуться смертоносным демоном Люси...

вот картинка

КатараДата: Среда, 16.04.2008, 18:35 | Сообщение # 183
сейлор-сенши
Селун, опять ушастые wacko

Добавлено (16.04.2008, 18:35)
---------------------------------------------
ой, ет я ток картинку посмотрела dry супер-сюжет! хочу посмотреть smile но конечно, Ню (Люси) вылечат, она станет доброй и буит жить с Юкой и Котой dry дяяяяяя, так и буит dry happy biggrin cool cool

я вернулася *брррр* =^_^=

LucyДата: Среда, 16.04.2008, 20:15 | Сообщение # 184
космический свет
Награды: 2
Крольчонок, а откуда ты знаешь,Люси не вылечили, но она станет доброй только к близким ей людям, она осталась диклониусом,просто в конце вернулась домой, к Юке, Коте и Майе smile
Селун, а вобще я смотрела Эльфийскую песню.Прикольный мульт happy .Крови, мяса куча.
А кто смотрел Блич?

Ты разрушил мой прежний мир
Не сумел подарить мне новый.
Мне пришлось свой делать выбор
Сбросив зависимость и оковы...

КатараДата: Среда, 16.04.2008, 20:25 | Сообщение # 185
сейлор-сенши
Ния, да ет так, я просто размышляла dry

я вернулася *брррр* =^_^=

LucyДата: Среда, 16.04.2008, 20:28 | Сообщение # 186
космический свет
Награды: 2
Крольчонок, размышляй,я тебе не запрещаю smile

Ты разрушил мой прежний мир
Не сумел подарить мне новый.
Мне пришлось свой делать выбор
Сбросив зависимость и оковы...

Форум » Другое аниме » Аниме » Другие анимэ (Давайте обсуждать другие анимэ)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: