WorldofSM

Наше общение в чате:

Где живу Я??? Я ЗДЕСЬ ЖИВУ! - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Sailor-архив » Архив прошлой ролевой игры » Где живу Я??? Я ЗДЕСЬ ЖИВУ! (Где меня можно найти.)
Где живу Я??? Я ЗДЕСЬ ЖИВУ!
milaДата: Воскресенье, 11.11.2007, 22:03 | Сообщение # 16
космический свет
Награды: 3
Статус: Offline
-Не надо меня жалеть!!!! Как я была глупа!!! Как они посмели на до мной смеяться!

*Ами сдалась и поддалась. В ее теле заиграла такая ненависть и злоба, ее глаза потускнели, и в них можно было увидеть только безразличие и жажда отамстить. Ее потехоньку поглащала черная оболочка.*

VertexДата: Понедельник, 12.11.2007, 21:06 | Сообщение # 17
скромный генеральный секретарь вселенной
Награды: 6
*Увидев, как девочка постепенно начала оседать на пол, Ворона подошла по-ближе и, присев, легонько похлопала Ами по щеке.*
-Да не расстраивайся ты так. Мы все через это проходили. - доверительно проговорила СВ, глядя в глаза Ами. - У меня тоже были друзья. И тоже, как и тебя - предали и оставили одну. Но я нашла выход для себя - мстить! Показать ИМ ВСЕМ, чего они лишились! Колоть, рвать и резать! До тех пор, пока они не поймут, что близких нужно ценить.

Если ты настоящий, порядочный Волк
Даже если вся шкура в заплатах…
И в глазах не погасла КРОВАВАЯ МЕСТЬ
И природная злость у тебя ещё есть…
То врагов своих заклятых ты с честью должен съесть,
Съесть, СЪЕСТЬ…

milaДата: Понедельник, 12.11.2007, 21:37 | Сообщение # 18
космический свет
Награды: 3
-Да, ты права!!! Я себя чувствую намного лучше. Нет ни боли, ни страха!! Они за все мне заплатят!!

*Наконец вся черная оболочка растворилась в теле Ами и она упала безсознания.*

VertexДата: Суббота, 05.01.2008, 18:08 | Сообщение # 19
скромный генеральный секретарь вселенной
Награды: 6
Пишет "Мышь", вдруг появившись в подвале у Вороны:

Вдруг Наверху раздался дикий грохот. Ворона подняла глаза. Определённо, там наверху кто -то был! Грохот раздался снова, затем звуки ударов, пара криков и в конце концов к ногам Серены упала странная девочка в сейлор-фуку. Ворона насторожилась. Затем раздался возмущенный визг, и девушка с воплем вскочила на ноги. "Ненавижу телепортироваться под землю" с возмущением произнесла она. На лет странной гостье было лет 14-15, волосы были ярко-белыми, в двух оданго. И у неё были странные фиолетовые глаза, странные, но почему-то знакомые. И, конечно, специфическое сейлор-фуку.
"Мышь!" - изумлённо воскликнула ворона, "Это ты?" Что ты забыла на Земле, неудачница?" "Поверь, по собственной воле я бы сюда не заявилась". Ответила девушка. "Ну и подвал... тут грязно! А когда я падала там ещё какие-то осколки труб, я чуть не поранилась!!", - возмущённо добавила Мышь. "Что же, это меня не удивляет, ты всегда была неуклюжей", - заключила Ворона. "Говори, что там у тебя и проваливай." У Мыши так и вертелся на языке достойный ответ, но она промолчала, всё-таки, ворона была выше неё по рангу. "Собственно, всего-то послание от Галаксии, но если тебя это не интересует..."
"Интересует!", - резко оборвала Ворона напарницу. "Что за послание?" "Её величество Галаксия желает чтобы мы наблюдали за Сейлор Мун. Повелительница считает, что девчонка становится слишком опасной... И, она сказала, чтобы мы не отлынивали от работы... Иначе...*В глазах Мыши промелькнул страх* "Что "иначе?"", - спросила Ворона нетерпеливо. "Она отберёт у нас браслет ы и убъёт нас. Тогда мы никогда не станем настоящими воинами, да что там говорить, мы просто умрём." На глазах Мыши навернулись слёзы. "Но-но, тряпка!", - сказала Ворона. "Я уверена, мы справимся с этим пустяшным заданием... Сейлор Мун даже не заподозрит, что мы будем видеть каждый её шаг. И добавила, уже тише "Галаксия будет мной довольна..."

Если ты настоящий, порядочный Волк
Даже если вся шкура в заплатах…
И в глазах не погасла КРОВАВАЯ МЕСТЬ
И природная злость у тебя ещё есть…
То врагов своих заклятых ты с честью должен съесть,
Съесть, СЪЕСТЬ…

Форум » Sailor-архив » Архив прошлой ролевой игры » Где живу Я??? Я ЗДЕСЬ ЖИВУ! (Где меня можно найти.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: