WorldofSM

Наше общение в чате:

Далёкая звезда Аделаида - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Sailor-архив » Архив прошлой ролевой игры » Далёкая звезда Аделаида (Убежище последнего лорда Зойсайта)
Далёкая звезда Аделаида
Аннетка-конфеткаДата: Суббота, 18.08.2007, 12:42 | Сообщение # 1
сейлор-сенши
Награды: 0
Статус: Offline
Тёмное Королевство пало..Погибли все...я, будучи наважденем моего Верховного лорда Кунсайта, выжил! Он сохранил мне жизнь..Он погиб..з-за Серинити и Серебряного кристала! Я должен отомстить в память о моём Лорде! Сейчас же моё пристанище на любимой звезде Нефрита - Аделаиде. Отсюда мне будет безопасней наблюдать за воинами в матросках!

Добавлено (18.08.2007, 12:42)
---------------------------------------------
09:00 18 августа..раннее и холодное утро
*Зой встал с кровати и поёжился от холода.*
- Так холодно...нет, пожалуй надо присмотреть для себя местечко в Токио...может даже в центре города..*мечтательно произнёс лорд, потягиваясь и глазами ищя китель с зелёным кантом и сапоги. *
- Я совсем один..без лорда Кунсайта....*На его лице появилось угрюмое выражение. Он стал вспомнать как было хорошо с его приёмным отцом...*
- Да, надо отправиться в Токио и присмотреть себе убежище..Думаю, несколько трупов скрасят моё утро!
*Он довольно усмехнулся, одевая перчатки и уже готовясь к телепертации. *
- Утром город ещё пустой..я не привлеку много внимания.
*Лорд принял облик молодого человека в деловом костюме, подшёл к порталу и исчез в его волнах.*
***Город***

ЛЕТИШЬ-ДЕРЖИСЬ!УПАЛ-ВСТАВАЙ! ЕЩЁ НЕ ПАДАЛ?ТО НЕ ЛЕТАЛ!СХВАТИЛ В Т@БЛО!СО СМЕХОМ КРОВЬ С НЕГО!

Форум » Sailor-архив » Архив прошлой ролевой игры » Далёкая звезда Аделаида (Убежище последнего лорда Зойсайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: