WorldofSM

Наше общение в чате:

Зал Мессии Тьмы.... - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Sailor-архив » Архив прошлой ролевой игры » Зал Мессии Тьмы.... (Зал Мистресс 9)
Зал Мессии Тьмы....
SerenityДата: Суббота, 22.09.2007, 11:57 | Сообщение # 1
серебряный кристал
Награды: 1
Статус: Offline
Это большое и просторное помещение , которое полностью таиться в кромешной тьме..здесь нет даже лучика света.............поэтому многих интереснх и важных вещей почти не видно никому кроме Наянс...

Добавлено (21.08.2007, 21:01)
---------------------------------------------
05.15

*Темный сгусток Темной Энергии появился в центре зала...........Через мгновение секунды тьма приобрела легкие очертания девушки, Длинные волосы коснулись холодного пола, и Мессия довольно улыбнувшись пошла к зеркалу....Представ перед гладью этого самого зеркала и увидев в нем свое отражение Мистресс довольно улыбнувшись поправила прядь волос и сверкнула темно фиолетывыми глазаме во тьме.. Довольно улыбнувшись. она махнула рукой и зеркало расстворилось во тьме.....еще один взмах...и несколько тусклых свечей. стали давать свет...все таки во тьме мало что можно увидить, даже Мессии....Она медленно пошла к трону,и сев. смотрела вперед впитывая окружающую ее атмосверу ...*

-Тьма..вечность......Вечная Тьма........о фараон Найнейти, скоро это не будет просто словами..это будет реальностью..........

Добавлено (01.09.2007, 11:19)
9.20

Мистресс сидела на троне, полностью погруженная во тьму....через некоторое время, это ей порядеом надоело.....

-НЕТ..это не может так продолжаться, мне нужжны кристаллы чистых сердец, и я хочу мести этим воином....

Она сжала руки в кулаки и резко поднялась на ноги, пройдя в центр. Мессия окутала тьма, и она расстворилась в пустоте зала...

===Парк Атракционов===

Добавлено (22.09.2007, 11:57)
*темно фиолетавая дымка появилась в центре зала. Черноволосая леди с недовольством смотрела на все вокруг...*

-Какой кошмар.......Теперь сама в бой вступать буду только по необходимости.....

*по лицу Мессии пробежала холодная усмешка...*

-Мне это ни к чему....

*Сделав несколько шагов в сторону трона, Мистресс не оборачиваясь взмахнула рукой назад. Сгусток тьмы осел в нескольких метрах от стены. с каждым мгновением тень начинала принимать черты, если не человеские то похожие... Через несколько секунд, в зале находилась, девочка невысокого роста....Недлинные русые волосы, легли на плечи, карие глаза завораживали своей чистотой, милое светло голубое платье подчеркивало детские черты тела девушки......Казалось что сам ангел спутился с небес.. *

-Крия.......

*Мистресс села на трон и посмотрела на девочку..*

-Отправляйся на поиски чистых сердец, и помни, Сейлор Сенши не так глупы как может казаться......ты знаешь что нужно делать...

*Девочка склонилась в поклоне перед Мессией..*

-Да. моя госпожа.....

*крия пропала в дымке темной энергии..*

======Парк Атракционов======

*Наянс, усмехнулась...*

Сообщение отредактировал Serenity - Суббота, 22.09.2007, 11:59

Форум » Sailor-архив » Архив прошлой ролевой игры » Зал Мессии Тьмы.... (Зал Мистресс 9)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: