WorldofSM

Наше общение в чате:

Дом Минако Аино - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Sailor-архив » Архив прошлой ролевой игры » Дом Минако Аино
Дом Минако Аино
МинакоДата: Понедельник, 30.06.2008, 18:07 | Сообщение # 1
сейлор-сенши
Награды: 0
Статус: Offline
Небольшой дом в районе Шибакоуэн. В нем живет семья Аино и кот Артемис.

Добавлено (30.06.2008, 18:04)
---------------------------------------------

25 мая, 9:37

Артемис, всю ночь прогуливавшийся в раздумьях, тихонько запрыгнул в открытое окно прямо в комнату своей напарницы, ожидая, что девушка уже давно позавтракала и отправилась с подругами в магазин или кафе, но она по-прежнему спала…
Минако спит беспробудно вторые сутки.…Неужели, она заболела…
Кота невольно охватило беспокойство: два дня тому назад, придя из Игрового Центра, девушка сказала, что очень устала и даже пожаловалась на легкую головную боль, прилегла отдохнуть и…Спит вторые сутки подряд…Артемис запрыгнул на кровать и подошел к девушке, намереваясь потрогать лоб: вдруг, она и вправду заболела? В этот момент Минако сонно приоткрыла глаза: Артемис, ты…Девушка зевнула, кокетливо прикрыв рот рукой:

А который час? Бог мой! Я чуть не опоздала!

Она резко соскочила с кровати и побежала к двери.

- Можешь не торопиться, ты все проспала. Сегодня двадцать пятое – тихо сказал Артемис.

Минако резко затормозила: КАК? Ну, надо же…По-обыкновению улыбнувшись, она села на кровать и мечтательно сказала: Ах, какой же мне приснился сон.…Там был один юноша…Девушка плавно ушла в свои мысли…
Ну, теперь понятно, отчего она так долго спала! – подумал Артемис и перевел взгляд на напарницу: Похоже она здорова…
- Послушай Минако, вчера…
- Какие у него глаза…
- Появился враг…
- А голос…
- Хотару…
- Улыбка…

Кот вздохнул и довольно резко сказал: Послушай, я все понимаю, но ты не думала, что девочки могли волноваться???
- Ах, если бы только…Ты что-то сказал, Артемис?
- Нет, ничего особенного – подавив недовольство, ответил он
- Что-то вид у тебя недовольный, будишь много сердиться – состаришься! – смеясь сказала она и потрепала кота по голове. Артемис невольно улыбнулся: Ну разве можно на нее сердиться?

Добавлено (30.06.2008, 18:07)
---------------------------------------------
Девушка прошла в ванную комнату, быстро привела себя в порядок, переоделась и направилась к входной двери:

- Пойду проведаю девочек, они наверное волновались

Артемис кивнул и пошел за ней

==Улица

Цветы прекрасны! Они рождаются и умирают, но цветок любви живет вечно...

Я ОЧЕНЬ ПО ВСЕМ СОСКУЧИЛАСЬ!!!!

Сообщение отредактировал Минако - Понедельник, 30.06.2008, 18:05

Форум » Sailor-архив » Архив прошлой ролевой игры » Дом Минако Аино
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: