WorldofSM

Наше общение в чате:

Партнерская программа Gameboss - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Создание и раскрутка сайта » Партнерская программа Gameboss
Партнерская программа Gameboss
worldofSMДата: Понедельник, 07.07.2008, 01:43 | Сообщение # 1
Солнечный Лисенок
Награды: 8
Статус: Offline
О партнерской программе Gameboss

Наша партнерская программа является уникальным предложением в русском сегменте интернета. Популярный ресурс GameBoss.ru - регулярно пополняемая база свежих игр, благодаря которой Выш сайт будет приносить регулярный доход, который будет составлять 1.5$ с одной SMS, отправленной человеком для активации игры.

Чтобы начать работать с нами, от Вас требуется пройти несложную процедуру регистрации, после чего вы получите доступ к промоматериалам, которые Вы сможете разместить ее у себя на сайте и незамедлительно начать работу.

Для более подробной информации ознакомьтесь с разделом FAQ.

Наша партнерская программа - это принципиально новый вид заработка в интернете.
Если у Вас есть желание и возможность создать игровой сайт или дополнить игровым разделом свой ресурс, то мы готовы предложить Вам не только помощь в реализации этих идей, но также и выгодные условия сотрудничества.

Наши специалисты разработали уникальное техническое решение, позволяющее Вам создать свой собственный игровой сайт, привлекательный для широкого круга пользователей Интернета. Выбор дизайнерского решения (интерфейса) может быть произвольным, а шаблонный принцип построения сайта позволит Вам создать ресурс, совершенно отличный по внешнему виду от родительского проекта GameBoss.ru, но при этом обладающий полным набором сервисов. Помимо, собственно, готового игрового сайта,

Вы получаете чрезвычайно благоприятную площадку для проведения различных рекламных кампаний и размещения баннеров.

Наш сервис обладает большим коммерческим потенциалом и массой технических преимуществ, по сравнению с другими подобными системами, в чем вы сможете убедиться сами начав работать с нами.

Перейти на страницу регистрации в Gameboss

Часто задаваемые вопросы.

В: Прочитал Ваше предложение. Там написано что я могу принять участие в партнерской программе только если у меня есть 10 000 посетителей. Я правильно понял ?
O: Нет, Вы поняли неправильно. Принять участие в нашей партнерской программе может любой желающий. Просто для тех, кто имеет посещаемый ресурс или занимается поисковой оптимизацией мы предлагаем несколько иные условия сотрудничества.

В: А возможно ли подключить свой домен (поддомен) для организации своего игрового сайта, аналогично тому, как в партнерских программах LovePlanet.ru и Mp3Fun.ru ?
O: Да, возможно. Как это реализовать подробно описано в этом топике на нашем форуме

В: Простите, что мне нужно сделать чтобы начать зарабатывать деньги ?
O: Все очень просто. Вы размещаете на своем сайте промоматериалы нашей партнерской программы и посетитель, перейдя по ним, попадает к нам на сайт. Он скачивает игру (бесплатно), но полноценно поиграть сможет только один час. Если игра человеку понравилась, то он отправляет смс для получения кода активации игры. Вот с этой смс Вы и получаете вознаграждение.

В: А как вы узнаете, что это мой пользователь прислал смс?
O: Для этого используется идентификация пользователя. Если он пришел по вашей уникальной партнерской ссылке, то при установке игры, ему будет сгенерен уникальный код для активации, который включает в себя Ваш партнерский идентификатор. По этому, когда он отправит смс, по этому идентификатору мы начислим деньги тому партнеру, чей пользователь отправил эту смс.

В: Посетителей из каких стран оплачивает партнерская программа GameBoss?
O: На данный момент смс принимаются только от жителей России.

В: Все прочитал, но так и не понял, чем Вы лучше других подобных программ?
O: Главные отличия нашей системы от других в том, что в рунете не существует подобных партнерских программ. Так что у Вас есть уникальная возможность быть первыми вместе с нами smile

В: Каким способом я могу слать трафик?
O: Любым удобным для Вас способом, который не нарушает правил партнерской программы. Если Вы хотите слать трафик нетрадиционным способом, то свяжитесь, пожалуйста, со службой поддержки и обсудите возможность данного рекламного метода.

В: Когда происходят выплаты и какова минимальная сумма?
O: Выплаты осуществляются два раза в месяц, в течение пяти рабочих дней после окончания pay-периода.
с 1 по 5 число каждого месяца (исключая выходные и праздничные дни) выплачиваются вознаграждения за период с 15 по 31 числа предыдущего месяца с 16 по 20 число каждого месяца (исключая выходные и праздничные дни) выплачиваются вознаграждения за период с 1 по 15 числа текущего месяца.
Минимальная сумма для выплаты - 5 долларов США.
Выплата осуществляется посредством электронных платежных систем webmoney и yandex-деньги.

В: Я живу вне пределов России (СНГ), могу ли я работать с GameBoss?
O: Да, можете, но не забывайте что доход Вам смогут приносить только жители России.

В: Мне понравилось с вами работать, могу ли я рассказать о вас своим друзьям?
O: Разумеется можете. Более того, у нас предусмотрена реферальная система - Вы будете получать 10% от заработков привлеченных Вами мастеров.

В: У меня есть еще вопросы.
O: Мы всегда рады ответить Вам. Свяжитесь со службой поддержки.

Примеры баннеров:

Наша группа Вконтакте http://vk.com/club26688797

Форум » Прочее » Создание и раскрутка сайта » Партнерская программа Gameboss
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: