WorldofSM

Наше общение в чате:

Администрация - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Sailor-помощь » Поиск-помощь » Администрация
Администрация
worldofSMДата: Вторник, 13.03.2007, 22:12 | Сообщение # 1
Солнечный Лисенок
Награды: 8
Статус: Offline
Если вам надо что-нибудь найти: программу, кодеки, клипы (сейлормун), картинки или еще что-нибудь (не обязательно это может быть связано с сейлормун), то создавайте новую тему с запросом, и мы попытаемся вам помочь. Удачи с поисками. smile

Наша группа Вконтакте http://vk.com/club26688797

Сообщение отредактировал lilianochka - Суббота, 17.03.2007, 16:12

ЯнаДата: Суббота, 12.05.2007, 03:10 | Сообщение # 2
золотой кристал
Награды: 0
помогите мне найти мульт макрон 1 или макстар 1мой парень нигде найти не может,может вы поможете

Добавлено (12.05.2007, 03:10)
---------------------------------------------
а зачем вам нужен архив

Борьба - единственный способ спасти наш мир, независимо от того, что будет принесено в жертву!

МинакоДата: Суббота, 12.05.2007, 16:11 | Сообщение # 3
сейлор-сенши
А где вообще можно БЕСПЛАТНО скачать анимэ? Меня интересуют СМ, Кэнди-Кэнди, В поисках полной луны, Таинственная Игра, О, моя богиня, Викторианская романтика(жанр:романтика. история. повседневность) и Мальчишки есть мальчишки( правда последних 2 может не быть их транслируют вЯпонии в настоящее время)

Цветы прекрасны! Они рождаются и умирают, но цветок любви живет вечно...

Я ОЧЕНЬ ПО ВСЕМ СОСКУЧИЛАСЬ!!!!

ЯнаДата: Суббота, 12.05.2007, 16:14 | Сообщение # 4
золотой кристал
Минако, ты знаешь, я как то была на архиве старых аниме, там аж с 89 года что ли, там бвли ссылки на бесплатную скачку, но мы в итоге не нашли!!!! Есть места где можно бесплатно скачать все эти аниме, но вопрос пойдут ли они, у моего друга, качалась одна серия 9 часов в итоге был звук но изображения не было!!! Так что скачать проблем нет а вот пойдет ли....

Борьба - единственный способ спасти наш мир, независимо от того, что будет принесено в жертву!

lilianochkaДата: Суббота, 12.05.2007, 18:13 | Сообщение # 5
серебряный кристал
Впринципе есть несколько ресурсов, где можно скачать аниме. Все дело во времени. Некоторы скачиваются днями, некоторые часами. вобщем, буду рада, если вам повезет. Но при этом везде надо зарегестрироваться. Скачиваеться бесплатно, но если хотите быструю скачку, то это за деньги. Вобщем найдите на главной страничке пометку, что-то вроде мнформация о сайте или что-то похожее и почитайте об условиях скачивания аниме. Вот несколько ссылок:
http://www.animezone.ru/ Зарегестрируйтесь и воспользуйтесь поиском.
http://torrents.ru/forum/ Здесь необходимо зарегестрироваться. Без регистрации вы не сможете ознакомиться даже с содержимым сайта. На форуме размещена инструкция по работе с программой скачивания. Для скачки необходимо будет скачать программу-клиент. Работа с программой не так сложна как кажеться. Просто внимательно прочитайте как сней работать. Если возникнут вопросы, я постараюсь помочь.
Вот, впринципе два самых больших ресурса, откуда можно скачать аниме. Есть впринципе еще один. Но там не только Аниме, но и обычные мульты и фильмы. Вот ссылка:
http://intv.ru/ Здесь регестрироваться не обязательно. Просто воспользуйтесь поиском.

ЯнаДата: Суббота, 12.05.2007, 19:48 | Сообщение # 6
золотой кристал
lilianochka, да они могут днями и часами скачиваться, но дело в том что скачаться то они скачаються, а вот пойти не пойдут.....вот в чем проблема, я уже пыталась....а где находила что можно скачать бесплатно, то получалось так что вылетала на ссылку на которой скачка платная.....вот так вот.

amethystДата: Среда, 04.07.2007, 11:35 | Сообщение # 7
Уже не гость
У меня украли почтовый ящик goldolia@mail.ru, теперь у меня новый почтовый ящик goldolia@list.ru как мне зарегенить свой логин на эту новую почту?

Мир спасет любовь

Сообщение отредактировал amethyst - Четверг, 05.07.2007, 22:40

LLeNaДата: Воскресенье, 23.03.2008, 16:12 | Сообщение # 8
Уже не гость
А где можно скачать бесплатный фильм с Сейлор Мун?? sad

Всё получиться!

worldofSMДата: Воскресенье, 23.03.2008, 18:27 | Сообщение # 9
Солнечный Лисенок
Награды: 8
под фильмом ты подразумеваешь лайв экшен?

Наша группа Вконтакте http://vk.com/club26688797

elizabethДата: Пятница, 31.10.2008, 22:51 | Сообщение # 10
Уже не гость
АААААААААААААААА,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!Я СКАЧАЛА СЕРИЮ,НО ОНА У МЕНЯ НЕ ВОСПРОИЗВОДИТСЯ, И ВООБЩЕ НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ТИП ФАЙЛА!!!ПЛИИИИИЗ ПОМОГИТЕ! cry

SailorMoonchikДата: Пятница, 06.11.2009, 21:34 | Сообщение # 11
галактический росток
Награды: 1
Ктонить подскажите подробно, как закачать картинку на сайт? question

Форум » Sailor-помощь » Поиск-помощь » Администрация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: